实验小学启平北侧停车场改造工程施工中标结果公示

发布时间: 2025年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****停车场改造工程施工招标、评标工作已经结束。

现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****

中标价:202928.73元

中标工期:25日历天

中标质量:合格

中标项目负责人:杨韦(苏232****14798)

无效标情况:******公司未按招标文件要求签字盖章;******公司投标报价超招标文件规定的最高限价。

公示期自本中标结果发布之日起3个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书及合同。


****

2025年10月17日


招标进度跟踪
2025-10-17
候选人公示
实验小学启平北侧停车场改造工程施工中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据