泾县大康泄洪闸拆除重建工程质量检测服务项目中标结果公告

发布时间: 2025年10月17日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**大康泄洪闸拆除重建工程质量检测服务项目中标结果公告

发包人

名称:****

地址:****开发区宝城路(**塘)

代理机构

名称:****

地址:**市梅园路香江金郡**12栋3楼

项目名称

**大康泄洪闸拆除重建工程质量检测服务项目

项目编号

****

开标时间

2025年10月17日

中标单位

名称:****

地址:******开发区红枫路55号

投标费率:0.36%

计划工期:合同签订之日至本项目竣工验收通过止

项目负责人:张青松

备注

/

被否决投标情况说明(单位、原因、依据)

******公司拟派项目负责人郑宗文 水利工程质量检测员资格证书专业为量测和岩土工程。不符合招标文件中关于项目负责人检测专业的资格要求。资格审查不予通过。**楚江水利水电****公司和******公司,两家单位投标报价均高于招标文件规定的最高投标限价。

公示时间

2025年10月17日-2025年10月20日

提出异议的渠道和方式

若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:****,联系人:苗工,联系电话: 0563-****012;代理机构:****,联系人:张工,联系电话:0563-****652


附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-17
中标通知
泾县大康泄洪闸拆除重建工程质量检测服务项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~