徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目柳泉镇官路片5标段中标候选人公示

发布时间: 2025年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****官路片5标段

评标结果公示

****官路片5标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****公司

******公司

投标报价(元)

****617.61

****069.85

****578.33

综合得分

99.94

99.79

99.57

项目负

责人

张欢欢

李白雪

安谦谦

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、****集团有限公司,判定依据:属2025年**区高标准建设项目限制投标名单;

2、******公司,判定依据:未按招标文件要求提交投标保证金;

3、****公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

4、**晨阳****公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

5、****集团有限公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

6、******公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

7、**鑫海水利****公司,判定依据:无单位主要负责人安全考核证书;

8、****公司,判定依据:安全生产许可证超期,业绩不满足招标文件要求,未提供单位主要负责人及专职安全员安全考核证书;

9、****公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

10、****公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求;

11、******公司,判定依据:业绩不满足招标文件要求。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

五、拟定中标人:****

本评标结果公示期自2025年10月17日起,至2025年10月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

**科建****公司

2025年10月17日

附件:
招标进度跟踪
2025-10-17
候选人公示
徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目柳泉镇官路片5标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~