邳州市运河街道城北社区紫丁香小区门前地沟、铁路花园西侧地沟维修

发布时间: 2025年10月17日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
邳****社区紫丁香小区门前地沟、铁路花园西侧地沟维修
项目编号: ****
项目位置: **市邳****社区
项目状态 已成交
公告日期 2025-10-17
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 7732.00元
最高限价: 7732.00元
联系方式: --(188****7345)
****公司: --
产权信息
乡镇(街道) **街道 村(社区) **社区
组别 -- 登记日期 2025-10-11
项目类型 其他
预算总额 7732.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 7天
项目描述 紫丁香小区门前地沟:居民反映地沟污水排不出去,地沟长15米,工程内容包括路面切割、挖机作业、垃圾清运、检查井安装及路面恢复等,总费用为 4032元;铁路花园小区西侧地沟:地沟长26.2米,工程内容包括路面凿除、管道铺设、检查井砌筑、土方回填及路面修复等,总费用为 3703.4元,计3700元。以上共计7732元。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 紫丁香小区门前地沟:居民反映地沟污水排不出去,地沟长15米,工程内容包括路面切割、挖机作业、垃圾清运、检查井安装及路面恢复等,总费用为 4032元;铁路花园小区西侧地沟:地沟长26.2米,工程内容包括路面凿除、管道铺设、检查井砌筑、土方回填及路面修复等,总费用为 3700元。以上共计7732元。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
最高限价 7732.00元
成交缴款方式 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式 协商
成交人 ****
成交日期 2025-10-16
成交单价 7732.00元
成交总金额 7732.00元
补充说明
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-17
中标通知
邳州市运河街道城北社区紫丁香小区门前地沟、铁路花园西侧地沟维修
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据