[玉树州﹒称多县]玉树州称多县扎朵镇中心寄宿制学校教师周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年10月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]玉****中心****学校教师周转****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
玉****中心****学校教师周转宿舍建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年10月17日
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****588
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****193
开标时间 2025年10月17日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年10月17日 公示结束时间 2025年10月20日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 满足要求 ****975.100元 姓名:支秀琴
证书编号:青263****58498
365日历天 合格 见公告附件
第2名 ******公司 满足要求 ****544.130元 姓名:刘波
证书编号:川251********25578
365日历天 合格
第3名 ******公司 满足要求 ****122.120元 姓名:侯彦祥
证书编号:青263****56555
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****公司 安全员证书有效期过期
**铭诚****公司 页面设置、正文、段落、图表、标题暗标清标不通过
**省****公司 未填写安全目标,不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0976-****177。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~