[JG2025-4195]广东工业大学大学城校区科创楼实训楼(A栋)东翼一、三、五楼科研实验室修缮工程

发布时间: 2025年10月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

发布时间:2025-10-18 00:00

资格审查结果公示
****大学城校区科创楼实训楼(A栋)东翼一、三、****实验室修缮工程[项目编号:****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 **** 通过
2 **市****公司 通过
3 **省****公司 通过
4 广****公司 通过
5 ****集团有限公司 不通过 “法定代表人授权委托证明书”法定代表人(负责人)未签名或盖章,不符合资格审查“投标人参加投标的意思表达清楚,投标人代表被授权有效”要求。
6 ****集团公司 通过

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

异议受理部门(招标人):****
联系人:李老师
联系电话:020-****2632
招标投标监督部门:**市**区****办公室
联系电话:020-****2221
联系地址:**区沙头街景观大道南7号建设局大楼二楼
招标人名称:****

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~