招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Title **市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目项目中标候选人公示 招标项目名称: **市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目 招标项目编号: **** 公示名称: **市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目项目 中标候选人公示 公示编号: ****001001 公示内容: 标段: | **市2024年度邯邰镇渔砥村土地整治(占补平衡)项目标段 | 所属专业: | 其他土木工程建筑施工 | 所属地区: **省**市**市 | 开标时间: | 2025-10-16 | 开标地点: 第二开标室 | 公示开始日期: | 2025-10-20 | 公示截止日期: 2025-10-23 | 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) | 1 | **** | ****3724.86 | ****3724.86 | 合格 | 60 | | 2 | ******公司 | ****4189.40 | ****4189.40 | 合格 | 60日历天 | | 3 | **涛****公司 | ****1458.01 | ****1458.01 | 合格 | 60 | 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 | 1 | **** | 米鹏 | 工程师 | 二级注册建造师 | 冀213****06612 | | 2 | ******公司 | 徐广 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀213****11632 | | 3 | **涛****公司 | 倪俊 | 无 | 二级注册建造师 | 川251********14548 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 | 1 | **** | 满足,优良 | | 2 | ******公司 | 满足,良好 | | 3 | **涛****公司 | 满足,良好 | 4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 | 1 | **** | **市2023年度东王镇孔村土地整治(占补平衡)项目 | **** | 2023-12-26 | ****688.16 | | 2 | **** | **市2024年度杜**等二个乡镇东曹村等七个村土地整治(占补平衡)项目 | **** | 2025-05-20 | ****986.41 | | 3 | ******公司 | **区西**区排水管网建设工程—同发路(北侧)排水管网工程 | **市****建设局 | 2024-12-31 | ****532.18 | | 4 | ******公司 | ****处理厂提标改造工程设计采购施工总承包(EPC) | ****改革局 | 2024-10-16 | ****6967.69 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 | 1 | ******公司 | 徐广 | / | / | 2025-10-15 | 0 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 9.50 | 9.45 | 9.10 | 9.20 | 9.20 | | 2 | ******公司 | 4.80 | 4.50 | 4.50 | 4.50 | 4.80 | | 3 | **涛****公司 | 4.20 | 4.44 | 3.80 | 4.00 | 3.50 | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | 4.20 | 4.46 | 4.00 | 4.00 | 3.80 | | 6 | ****公司 | 4.20 | 4.46 | 4.08 | 4.10 | 4.00 | | 7 | **华业****公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 45.80 | 43.09 | 42.47 | 40.00 | 46.20 | | 2 | ******公司 | 44.70 | 43.15 | 40.47 | 40.00 | 33.50 | | 3 | **涛****公司 | 44.40 | 42.85 | 41.62 | 37.10 | 30.20 | | 4 | ******公司 | / | / | / | / | / | | 5 | ******公司 | 44.50 | 42.70 | 41.21 | 35.50 | 30.00 | | 6 | ****公司 | 43.60 | 42.78 | 41.24 | 35.50 | 30.50 | | 7 | **华业****公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 | 1 | **** | 39.96 | 92.76 | | 2 | ******公司 | 39.65 | 84.63 | | 3 | **涛****公司 | 39.99 | 83.21 | | 4 | ******公司 | / | / | | 5 | ******公司 | 39.84 | 82.71 | | 6 | ****公司 | 39.67 | 82.56 | | 7 | **华业****公司 | / | / | 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 | 1 | **华业****公司 | 技术部分暗标第106页107页未按照招标文件要求首行缩进两个字符。 | | 2 | ******公司 | 技术部分暗标第36页61页未按照招标文件要求首行缩进两个字符。 | 7. 提出异议的渠道和方式:招标人:****,联系人:郭静波 0311-****1141 ;招标代理:**** ,联系人:武佳敏 031****1617 联系方式: 招标人: | **** | 招标代理机构: **** | 地址: | **市礼堂街 | 地址: **市**区实兴大街30号院8号楼5层610 | 联系人: | 郭静波 | 联系人: 武佳敏 | 电话: | 0311-****1141 | 电话: 031****1617 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: / | |