[河南省﹒焦作市﹒市辖区][公开招标]焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目——小区庭院供水管网改造工程(二次)中标结果公示

发布时间: 2025年10月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****受****的委托,就**市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目——小区庭院供水管网改造工程(二次)(项目代码:2405-410800-04-01-437598)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示,现就本次招标的中标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:**市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目——小区庭院供水管网改造工程(二次)

二、招标编号:焦招[2025]-042 项目编号: ****

三、中标候选人公示日期及媒体

本项目中标候选人公示于2025年10月13日同时在《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****交易中心网》网上发布。

四、定标方式:本项目采用“评定分离”方式。

五、评标信息

1.评标日期:2025年10月10日

2.评标地点:**市人民路889号阳光大厦B****中心评标六室

3.评标委员会成员:范**、李利花、赵波、郑艳玲、张生明、杨秋娥(招标人代表)、杜寒周(招标人代表)

六、定标信息

1.中标候选人核查

(1)核查时间:2025年10月17日9时00分

(2)核查地点:****评标2室

(3)核查结果:通过核查的中标候选人名称如下(下列顺序不代表排名):

中标候选人:****公司

中标候选人:****集团****公司

中标候选人:******公司

中标候选人:**新星****公司

中标候选人:******公司

中标候选人:******公司

中标候选人:****

中标候选人:********公司

中标候选人:******公司

中标候选人:****公司

中标候选人:******公司

中标候选人:**市****公司

中标候选人:焦****公司

未通过核查的中标候选人名称和原因:****公司、****公司2家中标候选人未递交核查原件,视为放弃其中标候选人的定标资格。

2.定标时间:2025年10月17日15时00分

3.定标地点:****交易中心定标二室

4.定标方法:票决法

5.定标委员会成员:刘先杰、吴勇军、葛继光、姬健、田开端

6.推荐中标人的得票情况以及推荐理由:

中标候选人:****公司0票

中标候选人:****集团****公司0票

中标候选人:******公司0票

中标候选人:**新星****公司0票

中标候选人:******公司0票

中标候选人:******公司0票

中标候选人:****5票

中标候选人:********公司0票

中标候选人:******公司0票

中标候选人:****公司0票

中标候选人:******公司0票

中标候选人:**市****公司0票

中标候选人:焦****公司0票

推荐理由:****得票最多、报价合理、综合实力较强、答辩全面合理。

7.定标结果:

中标人:****

中标价:人民币****145.45元

项目经理:杨卫振

注册编号:豫241****28376

质量要求:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准

工期:150日历天

八、中标结果公示媒介及公示期

本次中标结果公示同时在《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****交易中心网》网站上发布。

公示期:2025年10月21日至2025年10月23日

九、异议和投诉渠道

投标人对本项目中标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十、联系方式

招标人:****

联系人(受理异议人):葛继光

电话:0391-****065

地址:**市**区太行东路17号

招标代理机构:****

地址:**市**区人民路与普济路交叉口西200****花园2号楼配楼

联系人:张娜

电话:0391-****119、182****9857

十一、监督部门及联系方式

**市建设****办公室 电话:0391-****108

**市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报

****建设局 电话:0391-****200

****

****

2025年10月20日


附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-20
中标通知
[河南省﹒焦作市﹒市辖区][公开招标]焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目——小区庭院供水管网改造工程(二次)中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~