开启全网商机
登录/注册
****关于**省****采购数字化X线摄影机(DR)项目(招标编号:********政府采购公开招标废标公告
一、项目基本情况
项目编号:****
项目名称:****采购数字化X线摄影机(DR)项目
二、项目废标的原因
本项目在2025年10月9日有供应商对中标结果提出质疑,****委员会核查,**市****公司未取得《辐射安全许可证》,不符合国家强制性规定,投标文件应为无效投标文件。
****委员会进一步核查,满足本项目投标资格的供应商不足三家,经采购人确认,取消本次采购活动的评审结果,并重新开展采购活动。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****
地址:**省**市**县莲塘镇**路199号
联系方式:0791-****2198
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**省**市庐**大道348****学院大楼十楼
联系方式:0791-****4897
3.项目联系方式
项目联系人:刘芳、朱珍珍、江福群、刘玉梅、王冬
电话:0791-****4897