内蒙古科技大学触控一体机(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年10月21日

所属区域:**自治区本级

预算金额(元):70,718.00

采购人及联系方式:赵宇星/****620

采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2025]26576

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:****

成交时间:2025-10-20 18:17

成交金额:52570.00,大写(人民币):伍万贰仟伍佰柒拾元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
触控一体机 华为/HUAWEI, 触控一体机 华为/HUAWEI IHB3-75SU 室内型触摸屏/75/16:9/无/无/红外, IHB3-75SU, 数量:2;
2 ¥24360.0000 ¥48720.00
A4 彩色打印机 惠普/HP, A4 彩色打印机 惠普/HP 3388sdw 激光, 3388sdw, 数量:1;
1 ¥3850.0000 ¥3850.00
合计 ¥52570.00 大写(人民币): 伍万贰仟伍佰柒拾元整

采购单位:****

2025年10月21日

招标进度跟踪
2025-10-21
中标通知
内蒙古科技大学触控一体机(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~