法正项目管理集团有限公司关于武宣县人民法院审判大楼大审判庭基础设施改造工程的成交结果公告

发布时间: 2025年10月21日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


一、项目编号:****

二、项目名称:****审判大楼大审判庭基础设施改造工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标(成交)金额(元)

中标供应商名称

中标供应商地址

1

报价: 656490.65(元)

****

武宜县武宜镇高**步行街B-57号

2.废标结果:

序号

标项名称

废标理由

其他事项

/

/

/

/

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

施工范围

施工

工期

项目

经理

执业证书

信息

1

****审判大楼大审判庭基础设施改造工程

****审判大楼大审判庭基础设施改造工程

****审判大楼大审判庭基础设施改造工程,包括门、地板、墙面、天棚面、电气工程改造等。具体内容详见设计图纸和工程量清单。

自合同签订之日起 120 个日历日内完工。

邱宇栋

桂245****00030

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁永宏(自行抽取),徐正洁(自行抽取),袁征(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980 号)、《****办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改价格[2003]857 号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534 号)收费标准计取,以项目中标金额作为计费基价计算。

2.代理服务收费金额(元):6564.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.无效响应情况:******公司委托代理人的授权委托书中未提供委托代理人有效身份证证明文件,符合性审查不通过。

2.有关供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面****托代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

3.网上查询地址:www.****.cn****政府采购网)、zfcg.****.cn****政府采购网)、ggzy.****.cn/lbggzy/(**公共**交易平台(**●**))、ggzy.****.cn/wxggzy/(**公共**交易平台(**●**))。

4.成交供应商评审总得分:82.57。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: ****

地址:**县**镇西环路325号

项目联系人:韦工

联系方式:180****1672

2.采购代理机构信息

名 称:****

地址:**市**区**街道迎宾路443号嘉信国际写字楼1204、1205号

联系方式:0771-****282

3.项目联系方式

项目联系人: 杨工

电话:0771-****282

采购人:****

采购代理机构:****

2025年10 月21日

附件(2)
招标进度跟踪
2025-10-21
中标通知
法正项目管理集团有限公司关于武宣县人民法院审判大楼大审判庭基础设施改造工程的成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据