昆山市城市污水收集处理设施改造工程监理八标定标候选人公示

发布时间: 2025年10月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**市城市污水收集处理设施改造工程监理八标定标候选人公示

**市城市污水收集处理设施改造工程监理八标定标候选人公示

编号:****

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市城市污水收集处理设施改造工程监理八标的评标工作已经结束,现将定标候选人公示及评标结果公示如下(不排序):

一、评标结果情况

定标候选人名单

**常诚建筑****公司

**盛华****公司

**国兴****公司

**加林****公司

**荣威项目****公司

投标报价(元)

****836

****872

****160

****668

****150

项目负责人姓名

张作冬

祖**

徐翔云

丁伟明

邓海峰

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

**市农村生活污水治理工程—**水质净化厂(暂名)配套污水转输系统工程

**市城市轨道交通1号线一期工程土建施工监理;**市城市轨道交通2号线一期工程土建施工监理06 标;**市轨道交通5号线工程土建监理项目V-JL02标;**至**域际轨道交通工程(地下段)土建及风水电工程施工监理项目

**市城镇污水管网工程;2021年主****路(迎春路-**路)白改黑提升改造工程

******处理厂及尾水湿地一期监理工程;吴淞江流域综合整治一期工程监理B标

第七轮(2021-2023年度)市管绿地绿化养护工程监理1标;吴淞江流域综合整治一期工程监理C标

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

/

/

/

/

/

资格预审情况

/

/

/

/

/

无效投标文件投标人名称和判定依据

1、******公司,投标文件所提供监理人员数量不满足招标文件要求;

2、**宏波****公司,总监未提供无在监证明材料;

3、**市恒信****公司,总监未提供无在监证明材料;

4、**东之诚****公司,根据招标文件,投标报价低于成本价。

三、投标报价修正

四、所有投标人得分汇总表:

投标人名称

投标报价(元)

技术得分

报价分

项目监理机构

拟投入现场的设备、检测仪器

企业或总监类似业绩

投标人信用标

综合得分

****

****902

16.43

54.45

10

9

0

1.70

91.58

****集团有限公司

****518

17.25

54.39

10

9

2

1.75

94.39

******公司

****769

16.92

54.47

10

9

2

1.81

94.20

**中水****公司

****816

16.40

55.81

10

9

0

1.69

92.90

**荣威项目****公司

****150

17.17

55.91

10

9

2

1.79

95.87

**市****公司

****620

17.36

54.61

10

9

2

1.94

94.91

**国兴****公司

****160

17.17

56.57

10

9

2

1.79

96.53

**鼎诚项目****公司

****252

17.23

54.43

10

9

0

1.74

92.40

****集团****公司

****618

16.40

55.56

10

9

2

1.94

94.90

**加林****公司

****668

17.40

56.61

10

9

2

1.80

96.81

**华盛****公司

****200

16.52

55.70

10

9

2

1.70

94.92

**市****公司

****400

17.10

54.75

10

9

2

1.72

94.57

****集团有限公司

****800

17.13

55.70

10

9

2

1.68

95.51

******公司

****800

16.91

56.07

10

9

2

1.84

95.82

**盛华****公司

****872

17.45

55.71

10

9

2

1.82

95.98

**常诚建筑****公司

****836

16.55

56.39

10

9

2

1.94

95.88

**全****公司

****636

17.24

54.49

10

9

2

1.76

94.49

**固德****公司

****286

16.40

54.50

6

7

0

1.75

85.65

**新世纪工程****公司

****967

17.40

54.28

10

8

0

1.91

91.59

**正信****公司

****819

16.23

54.42

6

8

0

1.84

86.49

**开发区****公司

****720

16.67

54.51

10

8

0

1.68

90.86

本定标候选人公示自2025年10月21日起,至2025年10月24日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出,公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标。

征询:**信衡造价****公司,电话:0512-****7272
投诉:****水务局****办公室,电话:0512-****1631

招标进度跟踪
2025-10-21
候选人公示
昆山市城市污水收集处理设施改造工程监理八标定标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~