八滩镇人居环境提升项目评标结果公示

发布时间: 2025年10月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

八滩镇人居环境提升项目评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的八滩镇人居环境提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****808.61 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 单莉萍 二级建造师苏232****21225

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** / 合格

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 未按招标文件要求提供有效的投标函。
2 ******公司 未按招标文件提供社保证明。
3 ******公司 动态核查不合格。
4 ****公司 与****公司IP地址一致
5 ****公司 与****公司IP地址一致
6 ******公司 未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证。
7 ****公司 项目负责人投标承诺函名字不一致。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八滩镇人居环境提升项目评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的八滩镇人居环境提升项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:****

报价:****808.61元

工期:60日历天

质量等级:合格

项目负责人:单莉萍

证书编号:苏232****21225

本中标候选人公示期自2025年10月21日起,至2025年10月24日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:139****5099。

公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

2025年10月21日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1.******公司: 动态核查不合格;

2.******公司:未按招标文件要求提供项目负责人社保证明;

3.****公司:项目负责人投标承诺函名字不一致;

4.******公司:未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证;

5.******公司:未按招标文件要求提供有效的投标函;

6.****公司:投标文件IP地址与****公司 一致;

7.****公司:投标文件IP地址与****公司一致。

八、备注

本评标结果公示期:2025年10月21日至 2025年10月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年10月21日

]]>附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-21
候选人公示
八滩镇人居环境提升项目评标结果公示
当前信息
2025-08-08
招标项目商机
暂无推荐数据