射阳现代海洋渔业养殖园区内部道路工程—金海大道提升工程评标结果公示

发布时间: 2025年10月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******园区内部道路工程—金海大道提升工程评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的******园区内部道路工程—金海大道提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****947.64 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 顾然 市政公用工程二级建造师 苏232****36783

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **利****公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
2 **宏邦****公司 项目负责人未提供社保证明
3 ******公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
4 ****公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
5 **鼎****公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
6 ******公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
7 ******公司 未按照招标文件要求提供投标保证金,收款单位错误。
8 ******公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
9 ******公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
10 ******公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
11 ******公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
12 **天****公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
13 ******公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
14 ******公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
15 江****公司 未按照招标文件要求提供投标保证金。
16 ******公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
17 ******公司 未按照招标文件要求提供投标保证金
18 ******公司 未按照招标文件要求提供投标保

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 投标人市场信用评审 不良记录评审 合计
1 ******公司 ****414.13 96.089 0.00 0.00 96.09
2 **市****公司 ****430.12 96.333 0.00 0.00 96.33
3 ******公司 ****130.18 96.489 0.00 0.00 96.49
4 **康****公司 ****921.11 96.092 0.00 0.00 96.09
5 ******公司 ****850.11 96.487 0.00 0.00 96.49
6 ******公司 ****320.00 96.332 0.00 0.00 96.33
7 ****公司 ****303.91 96.102 0.00 0.00 96.10
8 ******公司 ****001.32 96.488 0.00 0.00 96.49
9 ****集团有限公司 ****233.48 96.252 0.00 0.00 96.25
10 ******公司 ****220.00 96.489 0.00 0.00 96.49
11 **** ****947.64 96.653 0.00 0.00 96.65
12 **市****公司 ****744.44 96.486 0.00 0.00 96.49
13 ******公司 ****933.18 96.488 0.00 0.00 96.49
14 ****集团有限公司 ****501.86 96.096 0.00 0.00 96.10
15 **新****公司 ****701.01 96.083 0.00 0.00 96.08

六、拟确定中标人

****

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年10月21日至 2025年10月24日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2025年10月21日

]]>附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~