八巨镇巨星村2025年秋季秸秆清运

发布时间: 2025年10月21日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
八巨镇巨星村2025年秋季秸秆清运
项目编号: ****
项目位置: **市**县八巨镇巨星村
项目状态 已成交
公告日期 2025-10-21
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 环境整治
预算金额: 15600.00元
最高限价: 15600.00元
联系方式: 李 雷(0515-****7082)
产权信息
乡镇(街道) 八巨镇 村(社区) 巨星村
组别 -- 登记日期 2025-10-11
项目类型 环境整治
预算总额 15600.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 13天
项目描述 一、巨星村秋季秸秆清运涉及七巨支渠路、梁桥支渠路、尚庄二斗渠、徐良路、中心路及全村田头、塘头等,经核算需拖拉机2辆、13天、每天每辆200元、计费用5200元、人工10人、13天、每人每天80元、计费用10400元、总费用15600元。二、要求:1、每天必须保持全村所有道路及田头塘头无秸秆;2、秸秆必须清运到村指定地点;3、在运输和清理过程中发生的矛盾、安全等问题由中标方自行负责,与村委会无关。三、本项目采取在线自由反向一次性竞价低价中标方式。四、最高限价:15600元(含税),保证金:312元。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 一、巨星村秋季秸秆清运涉及七巨支渠路、梁桥支渠路、尚庄二斗渠、徐良路、中心路及全村田头、塘头等,经核算需拖拉机2辆、13天、每天每辆200元、计费用5200元、人工10人、13天、每人每天80元、计费用10400元、总费用15600元。二、要求:1、每天必须保持全村所有道路及田头塘头无秸秆;2、秸秆必须清运到村指定地点;3、在运输和清理过程中发生的矛盾、安全等问题由中标方自行负责,与村委会无关。三、本项目采取在线自由反向一次性竞价低价中标方式。四、最高限价:15600元(含税),保证金:312元。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥312.00
最高限价 15600.00元
成交缴款方式 POS机刷卡 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
自由竞价期 2025-10-21 08:30~2025-10-21 08:45
出价延时 --秒
加价幅度
底价 15600.00元
成交人 ****
成交日期 2025-10-21
成交单价 15230.00元
成交总金额 15230.00元
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告 反向一次性报价(小型工程项目、线上采购).zip
授权委托书
投标方承诺书
附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-21
中标通知
八巨镇巨星村2025年秋季秸秆清运
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~