2025年武强县小学基础设施改造提升项目第二标段评标信息公示表

发布时间: 2025年10月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025****小学基础设施改造提升项目第二标段评标信息公示表
信息时间:2025-10-22 09:44:00

2025****小学基础设施改造提升项目第二标段评标信息公示表

招标人:**** 开标时间:2025-10-20 9:00

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价或费率(元或%)

评标基准价(元或%)

报价得分

信用分

评审得分

综合得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

****

****331.71

****520.3744

69

0.77

79.7

88.2

95.5

91.9

94.63

27

96.77

1

******公司

****165.33

****520.3744

68.28

0.77

80.2

89

94

91

93.06

26.84

95.89

2

**达****公司

****966.27

****520.3744

68.43

0.77

79.2

85.6

71.5

88.8

87.87

24.78

93.98

3

****公司

****898.85

****520.3744

68.88

0.77

77.5

80.2

66

89.3

81.03

23.64

93.29

4

******公司

****239.52

****520.3744

66.16

0.77

76.75

83.9

78.5

88

88.76

24.96

91.89

5

熙鸿(河****公司

****766.81

****520.3744

66.15

0.81

74.1

79.5

78

84.6

86.44

24.16

91.12

6

******公司

****156.11

****520.3744

66.09

0.77

74.2

78.7

64.5

83.4

82.6

23

89.86

7

**怡景市政****公司

****478.54

****520.3744

66.13

0

74

79.8

68

84.7

84.67

23.47

89.6

8

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

******公司

报价明显低于其他投标人,经澄清,未按规定时间回复。

******公司

报价明显低于其他投标人,经澄清,未按规定时间回复

****公司

报价明显低于其他投标人, 经澄清未按规定时间回复。

****集团有限公司

报价明显低于其他投标人,经澄清,未按规定时间回复

代理机构:**** 评标地点:******交易中心

附件
招标进度跟踪
2025-10-22
候选人公示
2025年武强县小学基础设施改造提升项目第二标段评标信息公示表
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~