青海职业技术大学基础设施维修改造项目(第二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年10月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****基础设施维修改造项目(第二次)中标候选人公示

采购人

****

招标人联系电话

****

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****160

开标时间

2025年10月22日9时30分

开标地点

****开标室

公示开始时间

2025年10月22日

公示结束时间

2025年10月25日

中标候选人排序名称

名次

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****

完全

响应

366564.96

姓名:赵金花

证书编号:【青263****54281】二级建造师

合同签订后30天

合格

第2名

******公司

完全

响应

390505.32

姓名:葛春鹏

证书编号:【陕261****09571】二级建造师

合同签订后30天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******公司

已标价工程量中未提供总价措施项目清单与计价表

备注:如有异议,请向****反映

联系电话:0971-****240


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~