北京交通大学全场景列车自主定位中标公告

发布时间: 2025年10月22日

供应商名称:****

供应商地址:**市**区****庄东路18号23号楼二层2236

中标(成交)金额:19.****000(万元)

供应商名称:******公司

供应商地址:****开发区**路39号**中电软件园一期16栋

中标(成交)金额:18.****000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 **** 三相耦合去耦网络 / Coupling NX5-R bs-3-480-16 1台 199000

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
2 ******公司 BDS B1/B2/B3 L1/L2/L5信号重构输出模块;卫星导航模拟系统V1.0 矩阵电子;矩阵电子 定制;V1.0 1套;1套 102000;80000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张磊、武朝晖、王永锋、刘君、杨维英

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见招标文件

本项目代理费总金额:0.571500 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、02包:中标供应商评审总得分:94.20分

2、服务费:01包:人民币0.2985万元,02包:人民币0.273万元

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区上园村3号

联系方式:侯老师 010-****3701

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区东三环南路甲52****商务中心9层9C

联系方式:杨振豪、刘思雨010-****1306/1309、010-****8100、010-****3055、135****1378

3.项目联系方式

项目联系人:杨振豪、刘思雨

电 话: 010-****1306/1309、010-****8100、010-****3055、135****1378

招标进度跟踪
2025-10-22
中标通知
北京交通大学全场景列车自主定位中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据