江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区湿地保护隔离网工程成交公告

发布时间: 2025年10月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
一、项目编号:****
二、项目名称:**盐****自然保护区湿地保护隔离网工程
三、中标(成交)信息
序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价/评审总得分 中标/成交金额
1 **** 913********080905H **市**区华西路33号 ****120.8元/97.4分 ****120.8元
四、主要标的信息
工程类

名称:**盐****自然保护区湿地保护隔离网工程

施工范围:**盐****自然保护区湿地保护隔离网工程的施工,包括隔离网、鸟类标志牌、电动金属大门、通行门等。详见工程量清单及图纸,招标人保留调整部分工程量的权利。

施工工期:40日历天

项目经理:张凯

执业证书信息:市政公用工程 二级建造师 苏232****13290

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈春艳、曹恒军、张敏、徐永生、安玉亭

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件及代理合同相关规定执行。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标情况说明:**鑫****公司未提供依法缴纳税收的证明材料,******公司未提供依法缴纳税收的证明材料,****公司未提供连续三个月的项目负责人社保证明,**金****公司发送的投标文件有误(为另一已招标项目),**新****公司最终报价表项目负责人与响应文件项目负责人不一致,******公司响应文件未盖章,******公司响应文件封面法定代表人未签字或盖章,******公司未提供最终报价,******公司未提供最终报价,上述单位作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:****

单位地址:**市**区新洋港望鹤路8号

联系人:李先生

联系电话:0515-****7899

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****

单位地址:**市区希望大道中路22号海韵大厦2幢717室(1B))

联系人:倪工

联系电话:0515-****1106

3.项目联系方式

项目联系人:倪工

电话:0515-****1106

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。


中小企业声明函 (1).pdf
****采购文件.doc
附件(2)
招标进度跟踪
2025-10-22
中标通知
江苏盐城湿地珍禽国家级自然保护区湿地保护隔离网工程成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~