昆山市城市污水收集处理设施改造工程监理十一标定标候选人公示

发布时间: 2025年10月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市城市污水收集处理设施改造工程监理十一标定标候选人公示

**市城市污水收集处理设施改造工程监理十一标定标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市城市污水收集处理设施改造工程监理十一标的评标工作已经结束,现将定标候选人公示如下(不排序):

定标候选人情况

定标候选人

****

**华盛****公司

**东之诚****公司

**市****公司

**加林****公司

投标报价

(元)

****800

****600

****800

****100

****100

总监姓名

高文斌

周杨

陈红元

石海洋

丁伟明

工期

1159天

1159天

1159天

1159天

1159天

投标人业绩

巴城镇雨污水管网提质增效“五位一体”排查修复工程监理一标段

****处理厂、进水管网及中水回用项目总承包(EPC)监理

/

吴淞江流域综合整治一期工程监理A标

******处理厂及尾水湿地一期监理工程

无效投标文件投标人名称和判定依据

1、******公司,未提供无在监工程承诺书,不符合招标文件要求;

**全****公司,总监资格条件不符合国家有关规定;

******公司,总监资格条件不符合国家有关规定;

**中水****公司,总监资格条件不符合国家有关规定;

5、**宏波****公司,未提供无在监工程承诺书,不符合招标文件要求;

6、**城市****公司,提供的总监注册证书不在有效期内;

7、********公司,监理方案不符合招标文件暗标要求;

8、**汉丰****公司,监理方案不符合招标文件暗标要求。

投标报价修正

无。

投标人得分汇总表

投标人名称

投标报价(元)

技术得分

商务得分

综合得分

排名

****

****800

16.09

78.73

94.82

1

**华盛****公司

****600

15.83

78.24

94.07

2

**东之诚****公司

****800

16.02

77.47

93.49

3

**市****公司

****100

16.1

77.26

93.36

4

**加林****公司

****100

16.1

77.23

93.33

5

****集团有限公司

****500

15.57

77.4

92.97

6

****集团有限公司

****100

15.63

77.27

92.9

7

****公司

****800

15

77.67

92.67

8

**荣威项目****公司

****500

15.2

77.1

92.3

9

**唯智****公司

****900

15.13

76.95

92.08

10

****集团****公司

****118

15.95

75.54

91.49

11

**开发区****公司

****800

16.03

75.34

91.37

12

**常诚建筑****公司

****108

16.01

75.13

91.14

13

**国兴****公司

****000

15.47

75.62

91.09

14

**盛华****公司

****775

15.53

74.97

90.5

15

**市****公司

****400

15.53

74.93

90.46

16

**鼎诚项目****公司

****400

15.27

74.95

90.22

17

******公司

****100

15.43

74.73

90.16

18

******公司

****500

15.2

74.84

90.04

19

**新世纪工程****公司

****800

15.2

74.56

89.76

20

**正信****公司

****500

16.12

70.61

86.73

21

**市金河水利****公司

****100

14.8

70.73

85.53

22

**国源****公司

****797

15.47

69.64

85.11

23

**固德****公司

****500

15.03

69.36

84.39

24

本定标候选人公示自2025年10月22日起, 至2025年10月24日止,投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出,对评标结果没有异议的,招标人将组织定标。

招标人或其委托的招标代理机构:****

2025年10月22日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~