垫江县2025年高标准农田建设项目跟踪审计(工程造价咨询)的中标结果公示

发布时间: 2025年10月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2025年高标准农田建设项目跟踪审计(工程造价咨询)中标结果公告

(中标公告发布时间:2025年10月23日)

项目信息

项目名称

**县2025年高标准农田建设项目跟踪审计(工程造价咨询)

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人信息

单位名称

****

社会信用代码

****0231MA5UK2G858

法定代表人

郑宗强

招标代理机构信息

单位名称

****

社会信用代码

915********2166534

法定代表人

李生强

代理机构选取方式

直接委托

中标人信息

单位名称

****

社会信用代码

****0231MAABU89D4H

法定代表人

龚高登

中标金额(费率、单价等)

198800.00元

项目负责人

耿静

评标委员会组建方式

**市综合评标专家库中随机抽取5人

评标委员会成员名单

周霞、赵纯国、赵亚歌、况雪凌、杨远明

评标意见

1、符合性评审合格的基础上,按报价由低到高推荐3家中标候选人; 2、否决投标情况及理由:****集团****公司项目总负责人未提供水利工程专业一级造价工程师执业资格证书,根据否决投标条款“A-6投标人的项目总负责人资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****委员会作否决投标处理。”否决其投标。

其他

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~