广东汕尾红海湾经济开发区白沙中学木制台、桌类(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年10月23日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025-08-30 10:03采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:11,295.00

采购计划编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交金额:11295.00,大写(人民币):壹万壹仟贰佰玖拾伍元整)

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
木制台、桌类 粤海惠森/YHHS, 屏风办公桌 , YHHS-B01;
9 ¥975.0000 ¥8775.00
金属骨架为主的椅凳类 粤海惠森/YHHS, 坐椅, YHHS-Y01;
9 ¥280.0000 ¥2520.00
合计 ¥11295.00 大写(人民币): 壹万壹仟贰佰玖拾伍元整
三、 项目联系方式

联系人:卓少坤

采购单位:****

2025年08月30日

招标进度跟踪
2025-10-23
中标通知
广东汕尾红海湾经济开发区白沙中学木制台、桌类(等)直接订购成交公告
当前信息
2025-08-29
招标预告
办公桌、办公椅
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~