2024年度美丽河湖综合整治—萧山区河上镇里都溪综合整治工程

发布时间: 2025年10月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

项目名称: 2024年度美丽河湖综合整治—**区河上镇里都溪综合整治工程

公示时间:2025年10月23日12时至2025年10月27日12时

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工期

(日历天)

质量目标

资格能力

拟委任项目负责人

综合

得分

排序

企业

资质

其他

姓名

证书名称

证书编号

****

****433

180

合格

水利水电工程施工总承包三级及以上

/

胡勇军

注册建造师

水利水电工程二级

浙233********00740

99.25

1

否决投标原因及依据

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******公司

投标文件中缺少资质动态核查证明

按招标文件评标办法 4.3.1 符合性审查不予通过,否决投标

2

****公司

建筑工程分类项中17.3景观安装工程费用与表1-1-1工程项目汇总报价表金额不符,错误金额超过投标总价的3%

按招标文件评标办法 4.3.1符合性审查不予通过,否决投标

3

****集团有限公司

项目负责人证书有效期过期

按招标文件评标办法 4.3.1 符合性审查不予通过,否决投标

4

**省****公司

拟派项目组主要人员(项目经理外)未提供聘用合同及社保缴纳证明

按招标文件评标办法 4.3.1 符合性审查不予通过,否决投标

5

****集团有限公司

投标函和投标函附录工期超出本项目要求工期

按招标文件评标办法 4.3.1 符合性审查不予通过,否决投标

中标候选人相关业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

/

/

/

/

/

招标文件规定公示的其他内容

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

****

代理机构

****

联系人

丁先生

联系人

宋伊聪

联系电话

135****5979

联系电话

195****0484

联系地址

**市**区河上镇大溪路390号

联系地址

**省**市**区北干街道天汇园2幢1602 室

注:1、评定分离项目排序无需填写;

2、中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

3、招标文件规定公示的其他内容栏,根据招标文件约定公示,如项目班子配备情况表等;

4、未涉及的内容可以不填或填“/”。

附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~