开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-10-23
**县2025年度高标准农田建设项目工程跟踪审计及一审结算服务项目(三次)(一标段)
中标候选人公示
**县2025年度高标准农田建设项目工程跟踪审计及一审结算服务项目(三次)(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
一、第一中标候选人名称:****
中标费率:施工一审审定价的0.15%
报价得分:100.00
项目负责人:贾平军
资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
| 1 | ******公司 | 项目负责人专业不符合招标文件要求 |
| 2 | **省苏辰****公司 | 项目负责人专业不符合招标文件要求; |
| 3 | 普信****公司 | 投标报价超限价 |
| 4 | **中交京纬****公司 | 授权委托人未提供养老保险,项目组成人员不全; |
三、本中标候选人公示期自2025年10月23日起,至2025年10月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,****一中标人签发中标通知书。
招标人:****
招标单位联系人:何先生
联系电话:153****8398
招标代理:****
联系人:何女士
联系电话:139****0152
****
2025年10月23日