伊山镇港西村自营小麦购买肥料项目

发布时间: 2025年10月23日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
伊山镇港西村自营小麦购买肥料项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县伊山镇港西村
项目状态 已成交
公告日期 2025-10-23
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 52260.00元
最高限价: 52260.00元
联系方式: 徐胜宝(158****2409)
产权信息
乡镇(街道) 伊山镇 村(社区) 港西村
组别 -- 登记日期 2025-09-29
项目类型 其他
预算总额 52260.00元
资金来源 村集体资金
项目周期 --
项目描述 伊山镇港西村自营小麦260亩购买①**湖国标GB/T2440-2017,总氮≥46%,尿素,粒度(d0.85mm-2.80mm),净含量50公斤/袋,需要13吨,价格1700元/吨(包含运费、装卸费),计:1700元/吨×13吨=22100元。②购买红四方复**,氮磷钾(22-8-10),总养分(N+P2O5+K2O)≥40%,净含量40公斤/ 袋,需要10.4吨,价格2900元/吨(包含运费及装卸费), 计 2900元/吨×10.4吨=30160元。合计总金额:52260元。(以最终用量结算资金), 投标人需要有经营资质,具体报名投标和村书记联系。付款方式:货到3月后银行转账。
补充说明 --
标段信息
标段编号:1
标段描述 伊山镇港西村自营小麦260亩购买①**湖国标GB/T2440-2017,总氮≥46%,尿素,粒度(d0.85mm-2.80mm),净含量50公斤/袋,需要13吨,价格1700元/吨(包含运费、装卸费),计:1700元/吨×13吨=22100元。②购买红四方复**,氮磷钾(22-8-10),总养分(N+P2O5+K2O)≥40%,净含量40公斤/ 袋,需要10.4吨,价格2900元/吨(包含运费及装卸费), 计 2900元/吨×10.4吨=30160元。合计总金额:52260元。(以最终用量结算资金), 投标人需要有经营资质,具体报名投标和村书记联系。付款方式:货到3月后银行转账。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥2000.00
最高限价 52260.00元
成交缴款方式 转账汇款
交易方式 在线自由竞价反向
自由竞价期 2025-10-21 16:30~2025-10-21 16:55
出价延时 30秒
加价幅度
底价 52260.00元
成交人 ****
成交日期 2025-10-21
成交单价 52060.00元
成交总金额 52060.00元
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
附件(3)
招标进度跟踪
2025-10-23
中标通知
伊山镇港西村自营小麦购买肥料项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~