开启全网商机
登录/注册
****(招标人), **区江**西段海塘岸线整治****学院路至轮渡路段高滩地生态修复)(招标项目),备案登记号:台椒水招备[2025] 2 号,****委员会评审,结果公示如下:
| 中标候选人 | |||
| 企业名称 | ****公司 | ||
| 中标价 | ****33440元 | ||
| 工期 | 680日历天 | ||
| 质量标准 | 合格 | ||
| 项目负责人 | 徐向兴 | ||
| 证书号 | 一级建造师注册证书:川151********01801 | ||
| 符合性审查否决投标情况 | |||
| 序号 | 投标人 | 无效情形 | 依据 |
| 1 | **** | 工程保函纸质原件中未按招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1要求“工程保函的保险(保证)责任必须包括本招标文件“投标人须知 3.4.4”所列条款”。 | 根据招标文件第二章投标人须知前附表第11.4否决投标的情形第1点(2)资格标评审内容“⑦投标人不以自己的名义或未按招标文件要求提供投标保证金或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的”规定,予以否决其投标。 |
| 公示时间:2025年10月24日~2025年10月27日 | |||
| 异议受理单位:****(****公司) 联系电话:0576-****0057; 投诉、举报受理部门:**市****水利局,联系电话:0576-****0380。 招标人(招标代理机构):(盖章) 2025年10月24日 | |||