招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中央专项彩票公益金支持革命老区乡村**项目(**县农村人居环境整治项目)一标段(二次)中标候选人公示
|
| 中央专项彩票公益金支持革命老区乡村**项目(**县农村人居环境整治项目)中标候选人公示 招标项目名称:中央专项彩票公益金支持革命老区乡村**项目(**县农村人居环境整治项目)一标段(二次) 招标项目编号:**** 公示名称:中央专项彩票公益金支持革命老区乡村**项目(**县农村人居环境整治项目)一标段(二次) 公示内容: | 标段:中央专项彩票公益金支持革命老区乡村**项目(**县农村人居环境整治项目)一标段(二次) | | 所属专业:市政 | 所属地区:**县 | | 开标时间:2025年10月23日09:00时 | 开标地点:****交易中心 | | 公示开始日期:2025年10月24日 | 公示截止日期:2025年10月27日 | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 | | 1 | **** | 12,398,986.38 | 12,398,986.38 | 合格 | 60日历天 | | 2 | ****集团有限公司 | 12,400,757.93 | 12,400,757.93 | 合格 | 60日历天 | | 3 | ******公司 | 12,533,980.86 | 12,533,980.86 | 合格 | 60日历天 | 2.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 路志欣 | 工程师 | 二级市政建造师 | 冀213****04734 | | 2 | ****集团有限公司 | 王梦佳 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****47338 | | 3 | ******公司 | 董阳 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****20097 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 符合招标文件要求 | | 2 | ****集团有限公司 | 符合招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | // | // | // | // | // | // | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | // | // | // | // | // | // | // | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | | 1 | **** | 8.50 | 7.89 | 8.50 | 9.50 | 7.80 | | 2 | ****集团有限公司 | 9.50 | 9.51 | 8.60 | 9.00 | 8.20 | | 3 | ******公司 | 7.50 | 7.11 | 8.50 | 9.00 | 7.80 | | 4 | ******公司 | 8.40 | 8.69 | 8.50 | 8.00 | 8.20 | | 5 | ******公司 | 8.30 | 8.72 | 8.60 | 7.00 | 8.20 | | 6 | **市瑞杰****公司 | 8.50 | 8.69 | 8.50 | 7.00 | 8.20 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | | 1 | **** | 53.40 | 54.50 | 46.50 | 56.90 | 47.90 | | 2 | ****集团有限公司 | 52.90 | 52.60 | 46.50 | 41.20 | 48.80 | | 3 | ******公司 | 48.50 | 53.10 | 46.40 | 39.60 | 47.80 | | 4 | ******公司 | 52.70 | 49.60 | 46.30 | 36.00 | 47.90 | | 5 | ******公司 | 48.30 | 47.40 | 46.20 | 36.00 | 46.80 | | 6 | **市瑞杰****公司 | 48.60 | 46.30 | 46.20 | 36.20 | 46.20 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 29.95 | 90.23 | | 2 | ****集团有限公司 | 29.95 | 87.31 | | 3 | ******公司 | 29.89 | 84.95 | | 4 | ******公司 | 29.71 | 84.57 | | 5 | ******公司 | 29.64 | 82.74 | | 6 | **市瑞杰****公司 | 29.69 | 82.57 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | ******公司 | 企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求 | | 2 | ****公司 | 企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求 | | 3 | **市****公司 | 未提供企业分管安全副经理安全生产考核证书 | | 4 | **烁业展星建筑工程有限公 司 | 项目经理无在建承诺书不符合招标文件要求 | | 5 | ******公司 | 未提供履约保证金承诺书 | | 6 | ******公司 | 未提供企业分管安全副经理安全生产考核证书 | | 7 | ******公司 | 项目经理无在建工程承诺书不符合要求 | | 8 | ******公司 | 企业分管安全副经理安全生产考核证书不符合要求 | | 9 | 华南****公司 | 未提供企业负责人及企业分管安全副经理安全生产考核合 格证 | | 10 | **县****公司 | 企业分管安全副经理安全生产考核证不符合要求 | | 11 | ******公司 | 未提供企业分管安全副经理安全生产考核合格证 | | 12 | ******公司 | 未按招标文件要求盖章 | | 13 | **悦****公司 | 未按招标文件要求盖章 | | 14 | **鸿宇****公司 | 投标文件不符合招标文件要求 | | 15 | ******公司 | 未按招标文件要求盖章 | | 16 | 新****公司 | 未按招标文件要求盖章 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**县时代路东 | 地址:**省**市高新区闽江道66号 | | 联系人:常超 | 联系人:陈建航 | | 电话:0319-****551 | 电话:0311-****8005 | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容: /
|
| |