胜太二路(秦淮路-胜太四路)、胜太四路(胜太二路-利源中路)市政道路建设工程项目施工中标候选人公示

发布时间: 2025年10月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
胜太二路(**路-胜太四路)、胜太四路(胜太二路-利源中路) 市政道路建设工程项目施工中标候选人公示

【信息发布时间:2025-10-24 16:30】

****中心) 胜太二路(**路-胜太四路)、胜太四路(胜太二路-利源中路) 市政道路建设工程项目中标候选人公示

标段编号:****

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,******集团有限公司的胜太二路(**路-胜太四路)、胜太四路(胜太二路-利源中路) 市政道路建设工程项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** **旭****公司 **市顺发****公司
企业资质及等级 专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-消防设施工程二级;专业承包-房屋建筑-防水防腐保温工程二级;专业承包-房屋建筑-环保工程二级;专业承包-房屋建筑-特种专业工程不分等级;专业承包-房屋建筑-电子与智能化工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级
投标报价(元) ****1561.70 ****3351.36 ****0190.00
工期(日历日) 210 210 210
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 毛勇 钱花 茆新雨
项目负责人资质等级 安全生产考核证;二级注册建造师;一级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 鄂**B(2017)****475;鄂242****68342;鄂142********04312 皖234****04316 苏232****01601;苏**B(2015)****456
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 阳****湖大道建设工程
合同价格 ****7300.00元
项目地点 **省**市阳**
开工时间 2022年08月01日
竣工时间 2023年04月03日
项目负责人 毛勇
招标单位名称 ****
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 **旭****公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 **经开区昌盛路延伸段及规划支路建设工程施工
合同价格 ****0240.23元
项目地点 **经开区
开工时间 2023年03月06日
竣工时间 2023年11月01日
项目负责人 钱花
招标单位名称 ****开发区****管理中心
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 **市顺发****公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 花桥**路(沿沪大道-巷浦路)扩建工程
合同价格 ****9996.00元;无
项目地点 ****开发区花桥**路(沿沪大道-巷浦路)
开工时间 2024年08月20日
竣工时间 2025年04月14日
项目负责人 茆新雨
招标单位名称 ****集团有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****集团有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制****委员会认为不应当雷同的情况的; ****集团有限公司使用相同锁号。
****公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制****委员会认为不应当雷同的情况的; ****集团有限公司使用相同锁号。
****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书。
****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金。
****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按照招标文件提供资质证书。
**中元****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求缴纳投标保证金。
盐****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书
****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标文件要求提供投标保证金。
****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书。
**市给****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书。
****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供资质证书。
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标要求提供资质证书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 **** 100.00 100
2 **旭****公司 100.00 100
3 **市顺发****公司 99.99 99.99
4 ****公司 99.99 99.99
5 ****公司 99.98 99.98
6 ******公司 99.98 99.98
7 ****公司 99.97 99.97
8 金居****公司 99.97 99.97
9 ****集团有限公司 99.96 99.96
10 ****公司 99.96 99.96
11 ****集团有限公司 99.95 99.95
12 ****公司 99.95 99.95
13 ****集团有限公司 99.95 99.95
14 ****集团有限公司 99.94 99.94
15 **博****公司 99.94 99.94
16 ******公司 99.94 99.94
17 ****集团有限公司 99.93 99.93
18 ******公司 99.93 99.93
19 ****集团有限公司 99.92 99.92
20 ******公司 99.91 99.91
21 ****集团有限公司 99.90 99.9
22 ******公司 99.90 99.9
23 ******公司 99.90 99.9
24 ****集团有限公司 99.88 99.88
25 **金****公司 99.88 99.88
26 水玲龙(福****公司 99.88 99.88
27 ****集团有限公司 99.87 99.87
28 中亿丰(**)城市****公司 99.87 99.87
29 ******公司 99.86 99.86
30 ******公司 99.84 99.84
31 ****公司 99.84 99.84
32 **省****公司 99.83 99.83
33 ****集团有限公司 99.81 99.81
34 ****集团有限公司 99.80 99.8
35 中九****公司 99.79 99.79
36 ****公司 99.79 99.79
37 **大****公司 99.79 99.79
38 ****公司 99.78 99.78
39 ****集团有限公司 99.73 99.73
40 ****集团有限公司 99.72 99.72
41 安****公司 99.72 99.72
42 ****公司 99.71 99.71
43 ******公司 99.71 99.71
44 ******公司 99.71 99.71
45 ****集团有限公司 99.70 99.7
46 ****集团有限公司 99.70 99.7
47 ****集团有限公司 99.70 99.7
48 ****公司 99.70 99.7
49 ******公司 99.69 99.69
50 **省****公司 99.69 99.69
51 ****公司 99.69 99.69
52 ****集团有限公司 99.68 99.68
53 ****公司 99.68 99.68
54 ****公司 99.67 99.67
55 ****公司 99.66 99.66
56 ****集团有限公司 99.65 99.65
57 ******公司 99.64 99.64
58 ******公司 99.64 99.64
59 ****公司 99.63 99.63
60 ****集团有限公司 99.63 99.63
61 ******公司 99.63 99.63
62 ******公司 99.62 99.62
63 ******公司 99.62 99.62
64 ******公司 99.61 99.61
65 **省****公司 99.61 99.61
66 ****集团有限公司 99.61 99.61
67 ******公司 99.60 99.6
68 ****公司 99.59 99.59
69 ****公司 99.59 99.59
70 ******公司 99.58 99.58
71 ****集团股份公司 99.58 99.58
72 ****公司 99.58 99.58
73 **市****公司 99.58 99.58
74 ****集团有限公司 99.57 99.57
75 ******公司 99.56 99.56
76 ****集团有限公司 99.55 99.55
77 **鑫****公司 99.54 99.54
78 **锦****公司 99.54 99.54
79 中大****集团有限公司 99.53 99.53
80 ******公司 99.51 99.51
81 ******公司 99.50 99.5
82 ****集团有限公司 99.49 99.49
83 ****公司 99.49 99.49
84 ******公司 99.49 99.49
85 **保****公司 99.48 99.48
86 ****集团有限公司 99.47 99.47
87 ****集团有限公司 99.46 99.46
88 ******公司 99.46 99.46
89 ******公司 99.44 99.44
90 ****集团有限公司 99.42 99.42
91 ****集团有限公司 99.42 99.42
92 百信****公司 99.41 99.41
93 ******公司 99.40 99.4
94 ******公司 99.39 99.39
95 **市****公司 99.39 99.39
96 ****公司 99.39 99.39
97 **市**区****公司 99.38 99.38
98 ****公司 99.38 99.38
99 ******公司 99.37 99.37
100 ****集团有限公司 99.37 99.37
101 ****公司 99.37 99.37
102 ****公司 99.36 99.36
103 ******公司 99.36 99.36
104 ****集团有限公司 99.35 99.35
105 ******公司 99.33 99.33
106 ****公司 99.33 99.33
107 ******公司 99.33 99.33
108 ****公司 99.32 99.32
109 ****公司 99.32 99.32
110 ******公司 99.32 99.32
111 ******公司 99.31 99.31
112 **市******公司 99.29 99.29
113 ****公司 99.29 99.29
114 ******公司 99.28 99.28
115 ****集团有限公司 99.28 99.28
116 江****公司 99.28 99.28
117 ****集团有限公司 99.26 99.26
118 ****集团有限公司 99.26 99.26
119 ******公司 99.25 99.25
120 ****公司 99.24 99.24
121 ****集团有限公司 99.24 99.24
122 ******公司 99.23 99.23
123 江****公司 99.23 99.23
124 ****集团****公司 99.23 99.23
125 ****集团****公司 99.21 99.21
126 **浩鑫****公司 99.18 99.18
127 ****集团有限公司 99.18 99.18
128 **辛得夫****公司 99.18 99.18
129 ******公司 99.17 99.17
130 ******公司 99.17 99.17
131 ******公司 99.17 99.17
132 ****公司 99.16 99.16
133 ******公司 99.15 99.15
134 ****集团有限公司 99.14 99.14
135 ****公司 99.11 99.11
136 **市****公司 99.11 99.11
137 ******公司 99.09 99.09
138 ******公司 99.09 99.09
139 **省中****公司 99.08 99.08
140 ******公司 99.07 99.07
141 ******公司 99.07 99.07
142 ****公司 99.06 99.06
143 江****公司 99.05 99.05
144 ****公司 99.05 99.05
145 ******公司 99.04 99.04
146 ****公司 99.03 99.03
147 **省****公司 99.03 99.03
148 ****公司 99.01 99.01
149 **第二****公司 99.01 99.01
150 ****集团第二****公司 99.00 99
151 **市****公司 99.00 99
152 ****集团有限公司 98.99 98.99
153 ****集团有限公司 98.98 98.98
154 ****公司 98.97 98.97
155 ******公司 98.96 98.96
156 **钦成****公司 98.94 98.94
157 ******公司 98.92 98.92
158 ****公司 98.87 98.87
159 ****公司 98.86 98.86
160 ****集团公司 98.85 98.85
161 ******公司 98.83 98.83
162 ******公司 98.82 98.82
163 ******公司 98.80 98.8
164 ****公司 98.77 98.77
165 ****公司 98.76 98.76
166 ****公司 98.76 98.76
167 ****公司 98.75 98.75
168 **思****公司 98.74 98.74
169 ******公司 98.74 98.74
170 ****集团有限公司 98.74 98.74
171 ****公司 98.73 98.73
172 **省****公司 98.72 98.72
173 ****公司 98.72 98.72
174 ****集团有限公司 98.71 98.71
175 ******公司 98.69 98.69
176 **宝丽来****公司 98.69 98.69
177 **久****公司 98.69 98.69
178 玉****集团有限公司 98.68 98.68
179 ******公司 98.68 98.68
180 ****公司 98.67 98.67
181 ****公司 98.65 98.65
182 ******公司 98.64 98.64
183 ****公司 98.62 98.62
184 ******公司 98.57 98.57
185 **新****公司 98.56 98.56
186 ****集团有限公司 98.55 98.55
187 ****集团****公司 98.54 98.54
188 江****公司 98.52 98.52
189 **东华****公司 98.50 98.5
190 ******公司 98.47 98.47
191 ******公司 98.46 98.46
192 ******公司 98.45 98.45
193 **市云天****公司 98.45 98.45
194 ****公司 98.44 98.44
195 ******公司 98.43 98.43
196 ******公司 98.41 98.41
197 ****公司 98.41 98.41
198 ********公司 98.39 98.39
199 **市天兴****公司 98.39 98.39
200 ******公司 98.37 98.37
201 **鑫****公司 98.36 98.36
202 ******公司 98.34 98.34
203 新****公司 98.33 98.33
204 ******公司 98.32 98.32
205 ******公司 98.31 98.31
206 ****公司 98.30 98.3
207 **省****公司 98.28 98.28
208 ****集团有限公司 98.26 98.26
209 ****公司 98.22 98.22
210 ****集团有限公司 98.13 98.13
211 ****集团有限公司 98.12 98.12
212 ****集团有限公司 98.11 98.11
213 陕****公司 98.03 98.03
214 ****集团有限公司 98.00 98
215 ****集团有限公司 98.00 98
216 ****公司 97.93 97.93
217 ****集团有限公司 97.90 97.9
218 中建广厦****公司 97.81 97.81
219 ****公司 97.78 97.78
220 ****集团有限公司 97.75 97.75
221 ******公司 97.71 97.71
222 ****公司 97.69 97.69
223 ****集团有限公司 97.69 97.69
224 ****集团有限公司 97.65 97.65
225 ****集团有限公司 97.57 97.57
226 ****集团有限公司 97.54 97.54
227 **楚天****公司 97.53 97.53
228 ******公司 97.46 97.46
229 ****集团有限公司 97.44 97.44
230 ****集团有限公司 97.34 97.34
231 ****公司 97.34 97.34
232 **华诚****公司 97.25 97.25
233 湖****公司 97.24 97.24
234 ****公司 97.18 97.18
235 常****集团有限公司 97.18 97.18
236 ******公司 97.14 97.14
237 ****集团有限公司 97.11 97.11
238 ****集团****公司 97.07 97.07
239 南****集团****公司 97.04 97.04
240 ******公司 97.02 97.02
241 ****公司 96.98 96.98
242 ****公司 96.93 96.93
243 ****集团有限公司 96.91 96.91
244 林海****公司 96.90 96.9
245 ****公司 96.87 96.87
246 ******公司 96.87 96.87
247 ****集团有限公司 96.83 96.83
248 ******公司 96.80 96.8
249 ****公司 96.75 96.75
250 ******公司 96.75 96.75
251 ****集团****公司 96.73 96.73
252 ****公司 96.71 96.71
253 ******公司 96.71 96.71
254 ****公司 96.67 96.67
255 ****集团****公司 96.61 96.61
256 **市第二****公司 96.58 96.58
257 ****集团****公司 96.58 96.58
258 ******集团有限公司 96.55 96.55
259 ******公司 96.53 96.53
260 ****公司 96.41 96.41
261 **建****公司 96.40 96.4
262 **鑫****公司 96.37 96.37
263 ****集团有限公司 96.35 96.35
264 ****集团有限公司 96.31 96.31
265 ****集团有限公司 96.29 96.29
266 ******公司 96.27 96.27
267 ******公司 96.26 96.26
268 ****集团有限公司 96.24 96.24
269 ****公司 96.19 96.19
270 ******公司 96.13 96.13
271 ******公司 96.13 96.13
272 ****公司 96.12 96.12
273 ****公司 96.09 96.09
274 ****公司 96.09 96.09
275 ****集团有限公司 96.09 96.09
276 ****集团****公司 96.01 96.01
277 ****公司 95.99 95.99
278 ****公司 95.93 95.93
279 **市****公司 95.88 95.88
280 ******公司 95.85 95.85
281 ****集团****公司 95.84 95.84
282 ****集团有限公司 95.82 95.82
283 ****集团有限公司 95.77 95.77
284 **中****公司 95.75 95.75
285 ****公司 95.73 95.73
286 ****公司 95.73 95.73
287 **市****公司 95.71 95.71
288 ******公司 95.70 95.7
289 ****公司 95.69 95.69
290 ****集团有限公司 95.65 95.65
291 ****集团有限公司 95.61 95.61
292 ****集团有限公司 95.61 95.61
293 ****集团有限公司 95.58 95.58
294 **麦浦园林****公司 95.58 95.58
295 ****集团****公司 95.58 95.58
296 ****园林****公司 95.56 95.56
297 ****公司 95.50 95.5
298 ******公司 95.49 95.49
299 ****公司 95.46 95.46
300 ****集团有限公司 95.45 95.45
301 ****集团有限公司 95.42 95.42
302 ****公司 95.40 95.4
303 ******公司 95.35 95.35
304 **市****公司 95.33 95.33
305 ****公司 95.32 95.32
306 ******公司 95.32 95.32
307 ****公司 95.27 95.27
308 **第**路****公司 95.27 95.27
309 ******公司 95.25 95.25
310 **市天开****公司 95.23 95.23
311 ****集团有限公司 95.22 95.22
312 ****集团有限公司 95.19 95.19
313 ****公司 95.19 95.19
314 百****公司 95.09 95.09
315 ****工程局有限公司 95.07 95.07
316 ****公司 95.07 95.07
317 **洹****公司 95.06 95.06
318 ****集团有限公司 94.99 94.99
319 ****集团有限公司 94.98 94.98
320 ******公司 94.97 94.97
321 温****公司 94.97 94.97
322 ******公司 94.95 94.95
323 ****集团有限公司 94.94 94.94
324 ****集团有限公司 94.94 94.94
325 ****集团有限公司 94.87 94.87
326 ******公司 94.82 94.82
327 ****公司 94.82 94.82
328 ******公司 94.81 94.81
329 ******公司 94.78 94.78
330 ******公司 94.78 94.78
331 ******公司 94.75 94.75
332 ****公司 94.72 94.72
333 ****集团有限公司 94.71 94.71
334 **龙王****公司 94.70 94.7
335 **巨润****公司 94.68 94.68
336 ****公司 94.65 94.65
337 ******公司 94.64 94.64
338 ****公司 94.64 94.64
339 **泰鸿景观****公司 94.62 94.62
340 ****集团有限公司 94.62 94.62
341 ****集团有限公司 94.59 94.59
342 ******公司 94.58 94.58
343 ****公司 94.56 94.56
344 ******公司 94.56 94.56
345 核工业****公司 94.54 94.54
346 铜****公司 94.52 94.52
347 **绿巨人****公司 94.46 94.46
348 ****公司 94.43 94.43
349 ****集团****公司 94.41 94.41
350 ****集团****公司 94.39 94.39
351 **市嘉泽****公司 94.39 94.39
352 ****公司 94.39 94.39
353 ******公司 94.38 94.38
354 **市第八****公司 94.37 94.37
355 江****集团有限公司 94.31 94.31
356 ******公司 94.31 94.31
357 ******公司 94.29 94.29
358 ****公司 94.27 94.27
359 ******公司 94.27 94.27
360 ******公司 94.25 94.25
361 重****公司 94.18 94.18
362 ******公司 94.18 94.18
363 ****公司 94.18 94.18
364 ****集团有限公司 94.15 94.15
365 **市****公司 94.15 94.15
366 ****集团有限公司 94.14 94.14
367 ******公司 94.14 94.14
368 **市****公司 94.12 94.12
369 ******公司 94.06 94.06
370 **省****公司 94.06 94.06
371 ****公司 94.00 94
372 ******公司 93.99 93.99
373 ****集团有限公司 93.95 93.95
374 ******公司 93.94 93.94
375 ******公司 93.94 93.94
376 ******公司 93.93 93.93
377 ****公司 93.92 93.92
378 **凯****公司 93.92 93.92
379 ****集团有限公司 93.86 93.86
380 ****公司 93.86 93.86
381 **苏舜****公司 93.84 93.84
382 ****集团****公司 93.81 93.81
383 ****公司 93.77 93.77
384 ****集团有限公司 93.76 93.76
385 ****公司 93.71 93.71
386 ******公司 93.71 93.71
387 ****集团有限公司 93.68 93.68
388 ****集团****公司 93.67 93.67
389 ******公司 93.59 93.59
390 **鑫裕房屋****公司 93.55 93.55
391 ****公司 93.54 93.54
392 振华集团(**)****公司 93.52 93.52
393 ****公司 93.48 93.48
394 ****集团****公司 93.45 93.45
395 **好山****公司 93.43 93.43
396 **昕****公司 93.40 93.4
397 ****公司 93.39 93.39
398 ****集团有限公司 93.39 93.39
399 ******公司 93.39 93.39
400 ****绿苑****公司 93.37 93.37
401 ****集团有限公司 93.30 93.3
402 ****公司 93.29 93.29
403 ****公司 93.24 93.24
404 ****公司 93.24 93.24
405 ******公司 93.18 93.18
406 ******公司 93.17 93.17
407 ******公司 93.16 93.16
408 中****公司 93.14 93.14
409 ****集团有限公司 93.11 93.11
410 ******公司 93.10 93.1
411 ******公司 93.09 93.09
412 福****公司 93.07 93.07
413 ****集团有限公司 93.05 93.05
414 ****集团有限公司 93.03 93.03
415 江****公司 93.00 93
416 ****公司 92.93 92.93
417 ****公司 92.92 92.92
418 ****集团有限公司 92.90 92.9
419 ****集团有限公司 92.86 92.86
420 ****公司 92.85 92.85
421 ****公司 92.84 92.84
422 ****集团有限公司 92.80 92.8
423 ****集团有限公司 92.79 92.79
424 ******公司 92.73 92.73
425 ****公司 92.68 92.68
426 ******公司 92.55 92.55
427 ****公司 92.54 92.54
428 ****公司 92.50 92.5
429 ****公司 92.46 92.46
430 ****公司 92.46 92.46
431 ******公司 92.43 92.43
432 **市****公司 92.42 92.42
433 **省****公司 92.41 92.41
434 ****公司 92.30 92.3
435 ****集团有限公司 92.11 92.11
436 ******公司 92.07 92.07
437 ****集团有限公司 92.07 92.07
438 ****集团有限公司 91.93 91.93
439 ******公司 91.79 91.79
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年10月27日起,至2025年10月29日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,****管理部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ******集团有限公司
联系电话: 025-****2911
招标代理: 招标代理盖章位置2 ********公司
联系电话: 025****7181
行政监管部门: ****建设局
行政监管部门联系电话: 025-****2011
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~