冀州区2025年高标准农田建设项目三标段评标信息公示表

发布时间: 2025年10月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区2025年高标准农田建设项目三标段评标信息公示表
信息时间:2025-10-24 16:25:00

**区2025年高标准农田建设项目三标段评标信息公示表

招标人:****(公章) 开标时间:2025-10-21 9:00

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价或费率(元或%)

评标基准价(元或%)

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

****

****6844.03

****0061.17

39.75

48.3

41.7

56.7

53.4

47.9

49.6

89.35

1

******公司

****0962.64

****0061.17

39.75

46.9

41.2

56

53.6

44

48.34

88.09

2

******公司

****3512.04

****0061.17

39.9

47.8

41.7

56.1

52

40.8

47.68

87.58

3

******公司

****0648.92

****0061.17

39.67

46.4

41.6

56.5

53.5

39.9

47.58

87.25

4

****公司

****5105.33

****0061.17

39.74

45.6

40.3

55.85

51.2

39.8

46.55

86.29

5

******公司

****3985.75

****0061.17

39.72

44.7

40.8

55.7

50.6

39

46.16

85.88

6

**煜****公司

****5001.39

****0061.17

39.76

44.2

40.4

55

49.9

39.1

45.72

85.48

7

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

******公司

投标保证金未填写开标时间

代理机构:****(公章) 评标地点:******交易中心

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~