冀州区2025年高标准农田建设项目一标段评标信息公示表

发布时间: 2025年10月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区2025年高标准农田建设项目一标段评标信息公示表
信息时间:2025-10-24 16:22:00

**区2025年高标准农田建设项目一标段评标信息公示表

招标人:****(公章) 开标时间:2025-10-21 9:00

有效投标评审结果信息

投标单位名称

报价或费率(元或%)

评标基准价(元或%)

报价得分

评审得分

综合得分

排名

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评审得分

****

****5371.23

****1503.67

39.99

47.8

35.4

44.9

54.6

53.2

47.18

87.17

1

******公司

****0163.45

****1503.67

39.85

46.6

34.9

49.8

54.7

48.6

46.92

86.77

2

****集团有限公司

****5444.59

****1503.67

39.88

49

35.1

49.7

53.5

46

46.66

86.54

3

******公司

****2559.73

****1503.67

39.81

47.1

35.2

49.6

54.6

46.3

46.56

86.37

4

****公司

****1206.06

****1503.67

39.97

46.6

35.2

46

52

50.8

46.12

86.09

5

******公司

****8338.37

****1503.67

39.73

47.4

35.3

48

54.3

46

46.2

85.93

6

******公司

****5333.04

****1503.67

39.89

47

35.7

46.5

53.2

46.6

45.8

85.69

7

被否决投标人情况信息

投标单位名称

否决(废标)原因说明

**省****公司

法定代表人身份证明的身份证上未加盖法定代表人印章

代理机构:****(公章) 评标地点:******交易中心


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~