开启全网商机
登录/注册
一、合同编号: CFSZFCG-HT-2025-****863
二、合同名称: ****LED显示屏直接订购采购合同
三、项目编号: ****
四、项目名称: ****采购订单
五、合同主体
采购人(甲方): ****
地 址: **自治区**市**区钢**街七号
联系方式:138****1112
供应商(乙方):****
地 址:**市新**馨风雅居29号楼03011厅
联系方式:176****9706
六、合同主要信息
主要标的名称:LED
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:6.0000平米
主要标的单价:10045.000000元
合同金额: 6.027000万元
履约期限、地点等简要信息:**市本级
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-10-24
八、合同公告日期: 2025-10-24
九、其他补充事宜:
附件: