开启全网商机
登录/注册
一、采购人名称: ****
二、供应商名称: ****
三、采购项目名称: ****网上超市项目
四、采购项目编号: ****
五、合同编号: 11N****1624J****5802
六、合同内容:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 单价(元) | 总价(元) |
| 1 | ABDT 管子 工业PVC管深灰色塑料硬管50mm加厚管道110管子75供水管 | ABDT管子 | 根 | 30.00 | 75 | 2250 |
| 2 | 瑞德 gk-14 其它机械五金 其它机械五 镀锌铁丝 丝径2.0mm 1kg/捆 | 瑞德gk-14 | 公斤 | 950.00 | 1.5 | 1425 |
| 3 | 公牛 G25K111 单控开关 | 公牛/BULLG25K111 | 个 | 100.00 | 8 | 800 |
| 4 | 百舸 压条 电线管配件 | 百舸压条 | 个 | 6.00 | 150 | 900 |
| 5 | 德威狮 吊线盒 | 德威狮灯座 | 个 | 480.00 | 3 | 1440 |
| 6 | 汤玛斯 灭蝇灯 | 汤玛斯/TONMAS米蝇灯 | 个 | 155.00 | 65 | 10075 |
| 7 | 筑华工品 胶带 | 筑华工品胶带 | 卷 | 50.00 | 2 | 100 |
| 8 | 竹江 电线 | 竹江电线 | 米 | 3000.00 | 1.2 | 3600 |
| 9 | 飞利浦 紫外线灯管 | 飞利浦/Philips消毒灯 | 个 | 60.00 | 110 | 6600 |
| 10 | 初构想 卡子 | 初构想卡子 | 个 | 30.00 | 20 | 600 |
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
无
八、联系方式
1、 采购人名称: ****
联系人: 吐送江﹒木合塔尔
联系电话: 121****2121
传真:
地址: ****县芒来乡
2、运维公司名称: ****公司
联系人: 客服人员
联系电话: 400-****-7190
传真: 0571-****5512
地址: **市**区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、****管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息: