开启全网商机
登录/注册
原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:亚洲文化遗产保护联盟南岛语族与海洋文明专委会第一次会议暨南岛语族文化学术交流活动
首次公告日期:2025年10月21日
合同包1(亚洲文化遗产保护联盟南岛语族与海洋文明专委会第一次会议暨南岛语族文化学术交流活动):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(亚洲文化遗产保护联盟南岛语族与海洋文明专委会第一次会议暨南岛语族文化学术交流活动)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:****小组的专家对**市****公司的评审存在忽略电子投标文件审核的要求以及新规定,对该公司提供的单位负责人授权书未签字或盖章误判为废标标准,实际上为有效。。标书代写
其他内容不变
更正日期:2025年10月24日
无
名称:****
地址:****合实验区****中心5号楼25层
联系方式:0591-****1908
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**边街39号恒宇国际A栋815-817号
联系方式:139****5448
3.项目联系方式项目联系人:叶起明
电话:139****5448
****
2025年10月24日