何桥村杨塘工业区企业生活污水接管工程中标候选人公示

发布时间: 2025年10月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
何桥村杨塘工业区企业生活污水接管工程中标候选人公示

项目编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的何桥村杨塘工业区企业生活污水接管工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

名 称

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**保税区金运通****公司

******公司

投标报价(元)

419900.26

422017.67

421284.00

项目负责人

陈冬梅

闻栖

程雪艳

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****

项目负责人

陈冬梅

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****16445

**保税区金运通****公司

项目负责人

闻栖

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****00851

******公司

项目负责人

程雪艳

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

苏232****11078

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

未入围原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

未通过原因

1

******公司

投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的最高投标限价或者发包人设置的投标限价的

2.3、废标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

得分

1

****

419900.26

97.79

1.67

99.46

2

**保税区金运通****公司

422017.67

97.55

1.67

99.22

3

******公司

421284.00

97.82

1.38

99.2

4

**凯达****公司

422318.88

97.45

1.67

99.12

5

****公司

418012.16

97.34

1.67

99.01

6

张家****公司

417836.26

97.3

1.67

98.97

7

**鑫****公司

422881.48

97.25

1.67

98.92

8

****集团有限公司

417467.31

97.21

1.67

98.88

9

******公司

423030.36

97.19

1.67

98.86

10

****公司

416441.81

96.97

1.67

98.64

11

****公司

415711.58

96.8

1.67

98.47

12

******公司

416571.00

97

1.38

98.38

13

******公司

423500.00

97.03

1.28

98.31

14

**市****公司

414688.00

96.55

1.74

98.29

15

******公司

424669.40

96.61

1.67

98.28

16

**市****公司

424688.00

96.61

1.67

98.28

17

******公司

414809.62

96.58

1.67

98.25

18

江****公司

415940.32

96.85

1.28

98.13

19

******公司

413262.22

96.21

1.67

97.88

20

**市****公司

413060.54

96.17

1.67

97.84

21

******公司

412700.00

96.08

1.67

97.75

22

****集团有限公司

412443.45

96.02

1.68

97.7

23

**市****公司

411868.68

95.88

1.78

97.66

24

******公司

426436.69

95.98

1.67

97.65

25

******公司

426289.41

96.04

1.57

97.61

26

**保税区****公司

411815.03

95.87

1.67

97.54

27

****集团有限公司

411232.00

95.73

1.71

97.44

28

******公司

411142.23

95.71

1.68

97.39

29

******公司

410591.60

95.58

1.67

97.25

30

****公司

410166.00

95.48

1.62

97.1

31

******公司

409937.88

95.42

1.67

97.09

32

****公司

409885.13

95.41

1.67

97.08

33

******公司

409707.96

95.37

1.67

97.04

34

******公司

428270.30

95.33

1.67

97

35

**市******公司

409501.75

95.32

1.67

96.99

36

**新****公司

409100.28

95.23

1.75

96.98

37

**市昕****公司

409203.36

95.25

1.73

96.98

38

******公司

408964.87

95.19

1.67

96.86

39

**绿****公司

428382.11

95.29

1.57

96.86

40

****公司

408988.01

95.2

1.63

96.83

41

**市****公司

408349.90

95.05

1.75

96.8

42

**市****公司

408455.00

95.07

1.68

96.75

43

******公司

429168.27

95.02

1.67

96.69

44

****集团有限公司

407494.79

94.84

1.76

96.6

45

******公司

407001.00

94.73

1.67

96.4

46

****公司

406748.00

94.67

1.67

96.34

47

******公司

429669.19

94.84

1.38

96.22

48

****公司

405888.02

94.46

1.67

96.13

49

**市华新****公司

407068.00

94.74

1.38

96.12

50

张家****公司

404735.27

94.19

1.57

95.76

51

水立通****公司

404166.89

94.05

1.69

95.74

52

江****公司

403108.28

93.8

1.63

95.43

53

******公司

401985.98

93.53

1.71

95.24

54

****公司

402000.00

93.54

1.67

95.21

55

****公司

402262.22

93.6

1.38

94.98

56

**省****公司

400374.87

93.15

1.71

94.86

57

******公司

400585.75

93.2

1.66

94.86

58

******公司

400500.57

93.18

1.67

94.85

59

******公司

400018.27

93.07

1.34

94.41

60

****园区****公司

397777.05

92.53

1.67

94.2

61

**隆****公司

398961.07

92.82

1.38

94.2

62

******公司

466165.51

81.82

1.67

83.49

6、拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自2025年10月28日起,至2025年10月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标进度跟踪
2025-10-27
候选人公示
何桥村杨塘工业区企业生活污水接管工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据