新沂市草桥镇王帆村六组机动地续租项目

发布时间: 2025年10月27日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**市草桥镇王帆村六组机动地续租项目
项目编号: ****
项目位置: **市**市草桥镇王帆村
项目状态 已成交
公告日期 2025-10-27
交易品种: “四荒”使用权
流转方式: 出租
流转期限: 1年
交易面积: 7.00亩
联系方式: --
产权信息
乡镇(街道) 草桥镇 村(社区) 王帆村
组别 -- 登记日期 2025-10-16
是否续租
交易面积 7.00亩
项目描述 王帆村六组机动地续租项目。**地点位于:王帆村六组机动地,**汪贵地,西至胡春雷地,南至村庄路,北至六组**地,规模面积:土地东西长99米,南北宽47米,面积7亩;用于粮食种植,租户****,承包经营情况良好,经协商****为意向续租方合同签定有效期一年,土地租金600元/亩/年,总价款4200元。
项目位置 **市**市草桥镇王帆村
项目四至 **:汪贵地 南至:村庄路 西至:胡春雷地 北至: 六组**地
流转用途 其他
补充说明 --
项目审查表 审查表1.jpg审查表2.jpg审查表3.jpg
标段信息
标段编号:1
流转期限 1年0月
标段描述 王帆村六组机动地续租项目。**地点位于:王帆村六组机动地,**汪贵地,西至胡春雷地,南至村庄路,北至六组**地,规模面积:土地东西长99米,南北宽47米,面积7亩;用于粮食种植,租户****,承包经营情况良好,经协商****为意向续租方合同签定有效期一年,土地租金600元/亩/年,总价款4200元。
交易面积 7.0000亩
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥0.00
成交缴款方式 --
交易方式 协商
成交人 ****
成交日期 2025-10-23
成交单价 4200.00元
成交总金额 4200.00元
授权委托书
附件(6)
招标进度跟踪
2025-10-27
中标通知
新沂市草桥镇王帆村六组机动地续租项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~