中山市人民医院扫描仪(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年10月27日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025-09-15 17:10采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:6,340.00

采购计划编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交金额:6340.00,大写(人民币):陆仟叁佰肆拾元整)

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
扫描仪 虹光/Avision, 虹光/Avision AVF21A, AVF21A;
2 ¥870.0000 ¥1740.00
液晶显示器 冠捷/AOC, 冠捷/AOC 22B3HM, 22B3HM;
10 ¥460.0000 ¥4600.00
合计 ¥6340.00 大写(人民币): 陆仟叁佰肆拾元整
三、 项目联系方式

联系人:余亮

采购单位:****

2025年09月15日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~