山西路桥第一工程有限公司大同绕城高速公路陈庄至肥村段工程LJ1项目部混凝土圆管涵竞争谈判采购候选人公示

发布时间: 2025年10月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******绕城高速公路陈庄至肥村段工程LJ1项目部混凝土圆管涵竞争谈判采购候选人公示

发布日期:2025-10-27 16:09 项目编号:****

******绕城高速公路陈庄至肥村段工程LJ1项目部混凝土圆管涵竞争谈判采购

候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间: 2025-10-27 16:00

公示结束时间: 2025-10-30 16:00

(******绕城高速公路陈庄至肥村段工程LJ1项目部混凝土圆管涵竞争谈判采购),****委员会评审,确定了候选人,现公示如下:

一、评标情况

第1标段:

1、候选人基本情况

序号 候选人 投标报价 质量 供货期
1 **** 646940.0元 合格 按照项目要求
单位业绩
****公司****公司的**县旧城主要道路及管线改造项目

2、候选人所投材料明细

序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注
1 钢筋混凝土涵管 Ф1000*100 415.0 58.0 13.0% 24070.0
2 钢筋混凝土涵管 Ф1500*150 995.0 626.0 13.0% 622870.0
合计 646940.0

3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 候选人 响应情况
1 **** 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 1 ****制品厂

1: 银行保函已失效

1: 响应保证金:符合第二章第 3.4.1 项规定

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:****集团****中心

联系方式:0351-871286

本级监督部门:****工程管理部

联系方式:0351-****862

五、联系方式:

招标人: ****

地址: **市许坦西街7号

联系人: 王女士

联系方式: 0351-****382

招标进度跟踪
2025-10-27
候选人公示
山西路桥第一工程有限公司大同绕城高速公路陈庄至肥村段工程LJ1项目部混凝土圆管涵竞争谈判采购候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~