阳江市田家炳学校喷墨打印机(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年10月27日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2025-09-22 15:54采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:****

预算金额:1,974.00

采购计划编号:****

二、成交信息

成交供应商:****

成交金额:1974.00,大写(人民币):壹仟玖佰柒拾肆元整)

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
喷墨打印机 佳能/CANON, 佳能/CANON G5080, G5080;
1 ¥1300.0000 ¥1300.00
液晶显示器 飞利浦/PHILIPS, 飞利浦221S9, 飞利浦221S9;
1 ¥674.0000 ¥674.00
合计 ¥1974.00 大写(人民币): 壹仟玖佰柒拾肆元整
三、 项目联系方式

联系人:林良道

采购单位:****

2025年09月22日

招标进度跟踪
2025-10-27
中标通知
阳江市田家炳学校喷墨打印机(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~