桃源高新区管委会办公用房租赁项目-废标(终止)公告

发布时间: 2025年10月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****委会办公用房租赁项目-废标(终止)公告 发布人: **** 发布日期:2025-10-27

一、项目概况

项目名称 :****委会办公用房租赁项目
政府采购计划备案编号: ****
委托代理编号:HNZY2025-C-000135
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-10-10 17:02:38
(投标/响应)截止日期:2025-10-21 09:30

二、废标(终止)原因

第1****委会办公用房租赁项目(第二次))废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的



三、补充理由



四、联系方式

采 购 人:****
联系人:易霞
联系电话:137****1593
地 址:桃****居委会****工业园

采购代理机构:****
联系人:周溶
联系电话:0736-****178
地 址:**省**市武****社区**大道(和瑞欢乐城1号楼1212室)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~