开启全网商机
登录/注册
****生态环境综合管控系统(二期)开发项目评标结果公示
项目编号:****
开标时间:2025年10月27日
评标时间:2025年10月27日
公示时间:2025年10月28日至2025年10月30日
无效标情况:****委员会初步评审,交通运输部****研究所投标文件中“项目业绩”法定代表人或授权代表未签字盖章,根据招标文件P29“(七)投标无效的情形”第3条规定,对其投标文件做无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:****
招标代理机构:****
联系电话:0574-****1582