小店村部前广场硬化工程

发布时间: 2025年10月27日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****广场硬化工程
项目编号: ****
项目位置: **市**县****
项目状态 待竞价
公告日期 2025-10-21
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 63180.00元
最高限价: 63180.00元
联系方式: 陆锋(181****2375)
报名时间: 2025-10-21 09:00 至 2025-10-27 17:00
报名地点: 青****服务中心或网上报名
报名缴款截止时间: 2025-10-27 17:00 标书代写
产权信息
乡镇(街道) 青湖镇 村(社区) **村
组别 -- 登记日期 2025-10-14
项目类型 小型工程
预算总额 63180.00元
资金来源 财政拨款
项目周期 --
项目描述 ****广场水泥路,南北长34米,东西长33.6米,厚度12厘米;工程底价43180元;党建文化长廊一个,长10米,宽2米,高3米,两边木质长凳20米长,造价20000元。合计工程总价63180元。低价中标。
补充说明 --
报名信息
报名时间 2025-10-21 09:00至2025-10-27 17:00
报名地点 青****服务中心或网上报名
报名缴款截止时间标书代写 2025-10-27 17:00
交易时间 2025-10-28 15:30
交易地点 青****服务中心
标段信息
标段编号:1
标段描述 ****广场水泥路,南北长34米,东西长33.6米,厚度12厘米;工程底价43180元;党建文化长廊一个,长10米,宽2米,高3米,两边木质长凳20米长,造价20000元。合计工程总价63180元。低价中标。
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥3000.00
最高限价 63180.00元
成交缴款方式 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付 扫码支付
交易方式 在线自由竞价反向
自由竞价期 2025-10-28 15:30~2025-10-28 15:45
出价延时 20秒
加价幅度
底价 63180.00元
补充说明 --
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告 ****部前广场硬化工程.png
授权委托书
投标方承诺书
附件(2)
招标进度跟踪
2025-10-29
2025-10-27
招标公告
小店村部前广场硬化工程
当前信息
2025-10-21
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~