2025年采购DNA实验室试剂耗材项目01包中标公告

发布时间: 2025年10月27日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年采购DNA实验室试剂耗材项目
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2025年10月27日 17:36
评审专家名单 季永青、王艳荣、陆屹梅、姚尚武、李军延。
总中标金额 ¥108.060000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 段金磊
项目联系电话 010-****5773
采购单位 ****
采购单位地址 **市**区**西路8号
采购单位联系方式 ****3674
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区双丰街道顺安南路12号一区26号楼北侧三层
代理机构联系方式 010-****5773
附件1 01包分项报价表.pdf
附件2 招标文件.pdf
附件3 附件一.docx

一、项目编号:****

二、项目名称:2025年采购DNA实验室试剂耗材项目

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:108.06 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:****

中标成交供应商地址:**市**区望京北路9号1幢四层C401

中标金额:108.06万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
**** **市**区望京北路9号1幢四层C401 ****0113MACQUH1X95 108.06 万元 评审总得分(综合评分法): 84.8 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
**** ID PLUS PCR 扩增试剂盒 ****368、20 0 人份/盒 35 2.86万元 100.1万元 详见招标文件
**** POP4 液体分离胶 ****715、384次/袋 6 0.29万元 1.74万元 详见招标文件
**** LIZ600 分子量标准品 ****399、800反应/盒 6 0.6万元 3.6万元 详见招标文件
**** 高纯甲酰胺 ****320、25ml/瓶 5 0.062万元 0.31万元 详见招标文件
**** 阳极缓冲液 ****927、4个/盒 6 0.175万元 1.05万元 详见招标文件
**** 阴极缓冲液 ****256、4个/盒 6 0.21万元 1.26万元 详见招标文件

供货期:签订合同后15日内完成交货。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

季永青、王艳荣、陆屹梅、姚尚武、李军延。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:1.5886万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

根据《国家发展改革委关于进一步放开建设(附件1)招标代理服务费收费费率,以预算金额为基数,采用差额定率累进法计算,由中标人支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

发布公告平台:中国政府采购网、****政府采购网。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区**西路8号

联系方式:张硕,****3674

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区双丰街道顺安南路12号一区26号楼北侧三层

联系方式:段金磊,010-****5773

3.项目联系方式

项目联系人:段金磊

电 话: 010-****5773

附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(3)
招标进度跟踪
2025-10-27
中标通知
2025年采购DNA实验室试剂耗材项目01包中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~