招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
下车镇青龙村自营土地小麦用化肥项目
项目编号: ****
项目位置: **市**县下车镇青龙村
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 46200.00元
最高限价: 46200.00元
联系方式: 王书记(139****9828)
| 乡镇(街道) | 下车镇 | 村(社区) | 青龙村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2025-10-15 |
| 项目类型 | 其他 |
| 预算总额 | 46200.00元 |
| 资金来源 | 村集体资金 |
| 项目周期 | 3天 |
| 项目描述 | 下车镇青龙村自营土地小麦用化肥,土地面积220亩,预计需尿素220袋,要求:执行标准:GB/T2440-2017,总氮≥46%,大颗粒度,每袋50kg,每袋80元,计17600元,需复**220袋,要求:执行标准GB/T15063-2020,总养分≥40%,N-P2O5-K2O(15-15-15)需具备肥料备案号,每袋50kg,每袋130元,计28600元,包含税费及运费总计46200元,根据**社需求送至地头,麦收后付款,详****经济**社。 |
| 补充说明 | -- |
| 标段描述 | 下车镇青龙村自营土地小麦用化肥,土地面积220亩,预计需尿素220袋,要求:执行标准:GB/T2440-2017,总氮≥46%,大颗粒度,每袋50kg,每袋80元,计17600元,需复**220袋,要求:执行标准GB/T15063-2020,总养分≥40%,N-P2O5-K2O(15-15-15)需具备肥料备案号,每袋50kg,每袋130元,计28600元,包含税费及运费总计46200元,根据**社需求送至地头,麦收后付款,详****经济**社。 |
| 服务费(材料费) | ¥0.00 |
| 保证金 | ¥2000.00 |
| 最高限价 | 46200.00元 |
| 成交缴款方式 | 转账汇款 |
| 交易方式 | 在线自由竞价反向 |
| 自由竞价期 | 2025-10-23 12:00~2025-10-23 12:10 |
| 出价延时 | 30秒 |
| 加价幅度 | |
| 底价 | 46200.00元 |
| 成交人 | **** |
| 成交日期 | 2025-10-23 |
| 成交单价 | 45900.00元 |
| 成交总金额 | 45900.00元 |
| 补充说明 | -- |
附件(3)
投标方承诺书.pdf下载预览
招标公告扫描件2.jpg下载预览
招标公告扫描件1.jpg下载预览