2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段中标候选人公示

发布时间: 2025年10月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2025年度**市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段评标结果公示

2025年度**市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

泗****公司

****集团有限公司

投标报价(元)

****4000.87

****5395.70

****4999.35

综合得分

94.79

94.58

94.34

项目负责人(注册建造师)

江玉军

王庭富

刘秀兰

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、**铭禹水利****公司:未提供财务情况说明;

2、******公司:没有按照招标文件要求签字盖章(第八章 投标文件要求 工程量清单汇总表 手写签字);

3、****公司:没有按照招标文件要求签字盖章(第八章 投标文件要求 工程量清单汇总表 手写签字);

4、******公司:未提供财务报表,工程量清单水泥路超限价;

5、**水****公司:没有按照招标文件要求签字盖章(第八章 投标文件要求 工程量清单汇总表 手写签字);

6、******公司:没有按照招标文件要求签字盖章(第八章 投标文件要求 工程量清单汇总表 手写签字);

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:综合评估法。

五、拟定中标人:****

本评标结果公示期自2025年10月27日起,至2025年10月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****

****

2025年10月27日

招标进度跟踪
2025-10-27
候选人公示
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程002标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据