濉溪县农业农村局濉溪县2025年度和美乡村精品示范村建设项目监理招标项目(三次)中标结果公告

发布时间: 2025年10月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******县2025年度和美乡村精品示范村建设项目监理招标项目(三次)中标结果公示

项目名称

******县2025年度和美乡村精品示范村建设项目监理招标项目(三次)

项目编号

****

标段名称

******县2025年度和美乡村精品示范村建设项目监理招标项目(三次)

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****800元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**省**市**区工人村望阳路望阳北村401

联 系 方 式:182****0017

招标方式

公开招标(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年10月21日9时

定标

时间

2025年10月28日9时

计划工期

365日历天

被否决的投标人名称

1. ****

2. **安鹏****公司

3. ******公司

4. **中泰****公司

被否决的依据和原因

1. ****总监工程师周冰国家注册监理工程师执业资格没有市政公用工程专业

2. **安鹏****公司、监理员未提供劳动合同、聘书及任命文件

3. ******公司、监理员朱斌无聘书

4. **中泰****公司、投标书未提供投标人诚信承

认书

中标(成交)

单位

名 称

****公司、**平正****公司联合体

响应招标文件的资格能力

市政公用工程监理乙级、市政公用工程监理乙级

投标工期

365日历天

地 址

**县淮海北路东侧濉河**侧

**省**市**区桓谭路39号云天之都(西苑)10 幢 1006

投标价(元)

****730.00元

项目负责人

贾自成

资格证书名称及编号

注册监理工程师

****5716

技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1. ****开发区中水管网工程监理

2. **县地下管网综合改造及相关设施配套工程(二期)监理

公示时间

2025年10月28日—2025年10月29日

评标委员会成员名单

王峰、吴胜、唐**、李道力、秦玲

招标代理服务费

经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按照国家计委计价〔2002〕1980号文件和发改价格〔2011〕534号文规定收费标准的80%执行收取,具体收费金额为:13732.67元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。

附件: 中标公告.pdf 中标公告.docx

附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据