[吉安市本级]青原区新圩镇黄塘大桥危桥改造工程青原区新圩镇黄塘大桥危桥改造工程[中标候选人公示]

发布时间: 2025年10月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息


**区新圩镇黄塘大桥危桥改造工程中标候选人公示

**区新圩镇黄塘大桥危桥改造工程招标于2025年10月27日上午08:30 ****交易中心进行公开招标,****委员会评审,现****一中标候选人公示如下:

排序

投标单位

投标报价

(元)

建造师

总工

姓名

建造师证注册编号

安全生产考核合格证书

姓名

职称/证号

第一中标候选人

****

****454.00

刘丽娟

赣236********52850

赣交安B24G01399

邓淑萍

桥梁/赣市人社字(2016)65号

对质量要求的响应

合格

对安全目标的响应

不发生一般及以上安全生产事故

对工期的响应

12个月

业绩

本项目对投标单位的业绩不做要求

公示期为2025年10月28日至2025年10月30日

本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

不通过商务技术文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

******公司

未提供投标函及投标函附录,未提供资格审查资料(一)至(九)表

2

******公司

未提供总工熊欢的交安B证。

3

******公司

建造师现场答辩试卷中对“问题二”未作答,

施工员、质量员、材料员未在招标文件规定的时间前

完成数据采集入录(资格审查资料(七)拟委任的其

他管理和技术人员汇总表中未填报)。

4

**大宏****公司

投标函的招标人名称填错,未提供安全员证书

5

**晟江****公司

总工花敏的职称证书上的单位与投标企业不一致,未提供有效的变更手续。

6

******公司

施工员冯军、质量员沈红玉、材料员罗秀兰未在招标文件规定的时间前完成数据采集入录(资格审查资料(七)拟委任的其他管理和技术人员汇总表中未填报)。

不通过报价文件评审的投标人名单

序号

投标单位名称

不通过原因

1

******公司

未提供投标函

2

******公司

未提供投标函

3

******公司

贵单位未提供工程量清单文字说明

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:****运输局

地址:****中心B 座10楼

电话: 0796-****847 传真:/ 邮政编码:343100

举报时效为 2025年10月 30日下午 17:00 前。

****

2025年10月28日


附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-28
候选人公示
[吉安市本级]青原区新圩镇黄塘大桥危桥改造工程青原区新圩镇黄塘大桥危桥改造工程[中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~