彭水新建摩围山健身步道项目中选候选人公示

发布时间: 2025年10月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

彭水**摩围山健身步道项目中选候选人公示表

(公示期:2025年10月28日)

项目标段名称

彭水**摩围山健身步道项目

最高限价

(元)

****478.27

项目编码

****

比选基准价(元)

****122.24

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

199****7023

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

150****7119

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

质量

总工期

拟任项目负责人

姓名

第一名

****

****617.92

合格

6个月

吴娟

渝 250********01192

第二名

******公司

****294.20

合格

6个月

杨通红

川251********12559

第三名

******公司

****941.00

合格

6个月

傅才勇

渝250********00157

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:**** (市政公用工程施工总承包贰级);

第二名:******公司 (市政公用工程施工总承包贰级);

第三名:******公司 (市政公用工程施工总承包贰级)。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:******公司未提供涉嫌串通投标声明;******公司未提供项目经理本人到岗履职承诺;******公司施工员过期,以上三家资格审查不合格。******公司竞选函签字盖章不全;******公司竞选函签字盖章不全;**市****公司竞选函签字盖章不全;****公司竞选函签字盖章不全,以上四家形式评审不合格。****集团有限公司未按招标文件规定递交纸质投标保函,该公司响应评审不合格。

中标候选人评标情况

中标候选人资格审查、形式评审、响应性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

竞选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人:****(联系人:吴老师,联系电话:199****7023)提出异议。

****

招标人(盖章):

2025年10月28日

****

招标代理机构(盖章):

2025年10月28日

注:1.比选人及其委托的招标代理机构对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

招标进度跟踪
2025-10-28
候选人公示
彭水新建摩围山健身步道项目中选候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~