涞水县城区排水防涝能力提升项目监理中标候选人公示

发布时间: 2025年10月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**县**排水防涝能力提升项目监理中标候选人公示
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:建筑安装业
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
**悦中****公司 未按照招标文件 3.7.3 项要求签字
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
**石咨****公司、**中天****公司、**海新****公司、**佳航****公司、**卓众****公司、**金顺****公司、******公司、万宇国际工程****公司、**环渤****公司、金******公司、**鑫德顺****公司、**千至****公司、**悦中****公司、国务河****公司
招标进度跟踪
2025-10-28
候选人公示
涞水县城区排水防涝能力提升项目监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~