[公开招标]甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目(2025年9月第4批)十五标段[中标候选人公示]

发布时间: 2025年10月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[公开招标]****公司****公司安全生产项目(2025年9月第4批)十五标段[中标候选人公示]
发布时间:2025-10-28

****公司****公司安全生产项目

(2025年9月第4批)十五标段

中标候选人公示

发布日期:2025年10月28日

项目名称

****公司****公司安全生产项目

(2025年9月第4批)十五标段

招标编号

平台交易

编号

招标编号:GCTC-ZB-****1004

平台项目编号:****

招标人

****

招标人

联系电话

0943-****109

招标代理机构

****

代理机构

联系电话

0931-****306

开标时间

2025年10月21日

09:30分

开标地点

“**能化数字化采购管理平台”

(www.****.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

2025年10月28日

公示结束时间

2025年10月31日

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资质条件

投标报价

(元)

最终得票

015

1

****

营业执照

****600.00

7

2

******公司

营业执照

****000.00

7

3

******公司

营业执照

****700.00

7

附件一:

标段号

否决投标单位

否决投标原因

015

******公司

投标人投标文件中封面及投标函均未签字,符合性未通过

对以上结果若有质疑或投诉,请向****集团有限公司反映,联系电话:0931-****405

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~