新交建(阿克苏)建设发展有限公司温宿县绿能协同消纳光伏示范项目(110kV变电站项目)气体绝缘封闭式组合器HGIS采购项目成交结果公示

发布时间: 2025年10月28日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******县绿能协同消纳光伏示范项目(110kV变电站项目)气体绝缘封闭式组合器HGIS采购项目成交结果公示
发布时间:2025-10-28 16:54:23
正文

******县绿能协同消纳光伏示范项目(110kV变电站项目)气体绝缘封闭式组合器HGIS采购项目(采购编号:****),评审小组于2025年10月27日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商信息

推荐意见 候选供应商名称 不含税响应报价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 **** ****600.00 98.16
第二候选成交供应商 ****集团****公司 ****400.00 92.73

二、其他评审情况

序号 供应商名称 被否决原因 被否决依据
1 ******公司 未提供法定代表人身份证明 响应文件未按第六章“响应文件格式”编制

三、公示期

2025年10月29日至2025年10月31日。

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,并按照采购文件第二章“供应商须知”第8条规定递交异议函和必要的证明材料。

五、联系方式

采购人:****

联系人:李铭 联系电话:183****3372

监督电话:150****0001

采购代理机构:****

联系人:潘永华、柳娟、贾伟 联系电话:0991-****555、133****3376

****

2025年10月28日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-10-28
中标通知
新交建(阿克苏)建设发展有限公司温宿县绿能协同消纳光伏示范项目(110kV变电站项目)气体绝缘封闭式组合器HGIS采购项目成交结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~